Психология

Почему люди в интернете после того, как им говоришь правду о них, начинают мстить? Вопросами пародиями, гадкими ответами

Любовь Юсупова
Это - не от большого их ума
Оля Леденцова
Лучший ответ
Возможно потому что им ненравится правда... Это же естественно.
потому что верят в другое
Perizat Kenzhemuratova
Единой правды не бывает. Она у всех субъективна
У каждого своя правда, правдоруб
Наталья Попова
Potomu chto oni ne liubeat slushati eio.))
chelovek ato takoe sushestvo..i on pokazivaet liudeam kto on esti vnutri)esli ego raskrivati)
Примите и их правду тоже, не беситесь!:)
А зачем обращать внимание? Интернет по сути - это унитаз для слива мозгового дерьма: анонимность, невозможность лично выяснить вопросы - а внутри-то много чего скопилось, вот и идёт такой мозговой высер.
Тамара Калашникова pochemu ne vozmojno..v nashe vremea..vseo vozmojno.)
По твоему вопросу ясно, что существо ты недалёкое, самолюбивое и задиристое. Нравится такая правда о тебе?
Зачем вы так за людей переживаете? Они всё равно все умрут.
Пожалейте этих несчастненьких!
Так ведь правда у каждого своя, оставляйте ее при себе и не судите о людях слишком строго..
Люди любят лесть, а на правду обижаются)
Lia Asatiani
что человек выплёскивает из себя - тем он и наполнен ...бесится от правды - значит его прелестно бесы волокут
Так это твоя правда, а не их.
А вы откуда знаете правду о них?))) может, и они тоже вам говорят- правду о вас?)))
То, что вы им говорите является вашим мнением. То, что говорят они - их мнением. Где правда - неизвестно. А вы именно свое мнение называете правдой. То есть, на старте уже ошибка.
Анна, а почему, когда Вам говорят правду, Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотите слышать эту ПРАВДУ, начинаете хамить, оскорблять... Я думаю, кому как ни Вам, знать ответ на заданный вопрос.
Любовь Юсупова Мне говорят ни правду, а субъективное мнение, унижающее меня