Психология

почему некоторые пишут гадкие ответы и комменты, как реагировать на пакость?

вы по всей видимости, легко подвержены провокации..
взрослый человек, а не научились читать между строк..
Айгерим Мажитова
Лучший ответ
Легко)
Воспринимайте это как опцию игры)
Идти мимо и не наступать!)
Спросите в ответ: глупость игнорируют, мудрости завидуют? вижу ваше пристальное внимание к моей персоне. У колыбели человечества стоит женщина. Чему еще вас мама научила?
Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.
Пожалейте таких, которым приходится оправдываться, переключая внимание с себя на вас.
Постоянное желание совершенствовать себя мешает замечать недостатки других людей.
Ненависть к другим порождается собственным ничтожеством
Ярлык - это указание цены того, кто его навесил.
Навешивание ярлыков избавляет от необходимости думать, т. е. отказаться от мнимой аргументации ad hominem. Думать - значит отказываться от мелочности мнимой аргументации.
Не кидайся грязью - первому, кому придется отмывать руки, так это тебе самому.
В какой мере человек уважает себя или презирает, так человек относится и к другим.
Дураку крик и ругань куда приятнее, чем разумные доводы.
Для глупого мудрость и разумные доводы, без сомнения, не так ярки и интересны, как крик, переход на личности и ругань.
Перефраз. великие мыслители:
«Брань всегда служила признаком дефектного мышления». "Брань всегда была признаком неполноты умственного развития". "По причине отсутствия разумных доводов, их всегда подменял крик и переход на обсуждение чего угодно, кроме темы". "Оскорбления - доводы не правых". "Криком всегда пытались прикрыть дырку в голове и в мыслях, из-за нехватки слов".
Никак. На дураков не обижаются
Никак не реагировать, жаловаться нажимать
Скажи "Давайте не будем хамить/ссориться".
никто никого насильно не может тут заставить читать пакости
Yana Marchenko
Никак, игнорировать.
Отправляйте жалобы на оскорбительное проведение, их забанят. Сам всегда так делаю.
Юлия Кузнецова Угу, только за собой, конечно, не следите)
Никак. Иначе они будут думать, что они достойны того, что бы о них думали, или как-то на них реагировали... тем самым вы будете питать их тщеславие...
набери полный рот говна и плюнь в них