Психология

Почему некоторые пишут отзывы в одном стиле?

Сериал "Клон" хочется перечитывать. На мой взгляд, данный сериал можно смотреть взрослым людям и старшим подросткам.

С пятнадцати лет, на мой взгляд, данный сериал можно смотреть.

Стоит сказать, что данный сериал заставляет задуматься о прогрессе.

Необходимо отметить, что актёры в сериале "Клон" играют хорошо.

Сериал очень пошлый, но здесь поднято множество вопросов.

Стоит отметить, что качество кадра в сериале "Клон" высокое.

На мой взгляд, сериал "Клон" придётся по душе тем людям, которым понравился сериал "Великолепный век". ( Автор отзыва Вика Черкасова_97)

  • И изо дня в день в таком стиле писать... И не перечитывать, это же не книга, а сериал... Или бот может?
  • Неужели про- плаченный автор? Неужели её не трогают ни эмоции, которые оставил в данном случае данный сериал?
Кажется вам она не понравилась.
Андрей
Лучший ответ
Валентина Исаченко У неё нет интереса к предмету отзыва. Как такое может понравиться?
Я уже лет двадцать не смотрю сериалов про любовь ,,, единственные это два наших,, три полуграции и мужчина в моей голове,,, вот просто душой отдохнула... Не читайте отзывы, это субъективно,,, кто то рад, кто то разочарован ,, вы свою оценку дайте
Ирина Катричко
Ну, насчет перечитывать... тут смотря под каким углом.
Любой фильм это прежде всего сценарий.
Который воплощается в визуальные образы.
"Прочитав" видео-музыка-свет-игру актеров и т.д.
Зритель как снова возвращается к замыслу заложенном в сценарии.
Но более широко раскрытым в том числе сквозь ответное мышление зрителя.

Каждый комент хочет оставит то что сам увидел своим сознанием или типом мышления.
Это чаще не верно. В силу поверхностного отношения к просмотрую.
Каждый кадр и эпизод в классическом языке кинематографа это отдельное предложение и обзац. Которые подготавливают к следующему прочтению.
Фишки сериалов бывают разными. Зависит от жанра и темы.
Зрителю надобно одеть шкуру либо детектива, либо геймера, либо кого другого касательно происходящей сюжетной линии на экране.

У меня был ник некогда... Читающий Обложку... (постер, которая тоже служит небольшим ключиком для понимания) Так что попытался оправдать, вкинутое словцо в комент)
Оплата идет .
Aisulu Urazbekova
Валентина Исаченко Конечно идёт))
Aisulu Urazbekova А в чем тогда вопрос .
Это тупые тролли на зарплате.
Они ещё статьи пишут всякие тупые о каждом пуке никому ненужной Навки или Писькова. И тому подобных жалких персонажей.
Кира Kira