Психология
Добившись всего о чем мечталось, человек начинает мстить всем своим обидчикам, зачем ?
Этт уже наверное, паранойя, действительно нормальный чел, давно бы уже наплевал на обидчиков и наслаждался достигнутым... но такое бывает, ты права))
Вендетта в его душе только дремала и проснувщись погубила бумерангом.
ему не хватает Любви.. .
и он становится одержим.. .
демонами.. . справедливости...
и он становится одержим.. .
демонами.. . справедливости...
Мечта сбылась, а вы мстить? Мстят вообще люди слабые. Понаблюдайте лучше, как отомстит за вас жизнь, обидчику. А мстить самой только карму портить.
Ерунда.. . Мстят только слабенькие в мечтах своих от безысходности.. . А те, которые уже стали сильными - им уже это как-то становится не интересным. )
Нина(Сладкая) Шуляк
Здравствуй ))
такое только в фильмах можно увидеть. Обычно, если люди и добиваются успеха им просто наплевать на тех, кто когда-то плевал на них. Он то уже наверху, а те остались там, где им и положено оставаться
Нина(Сладкая) Шуляк
В жизни сплошь и рядом ))
возможно его настоящей мечтой и была это месть? а достигнутое "всё о чём мечталось" -- только средство для неё?
))
))
Страх все потерять.
да уж! ! вот наконец увидел одного из редких -кто задал оченъ интересный вопрос относящийся и филосовскому и к земнному. . ОТВЕЧУ-местъ отвлекает от удерживания того что естъ.... просто когда человек расстраивается на кого либо-ТО РАССТРОЕННЫЙ НАЧИНАЕТ СТАРАТСЯ И ДОБИВАТЪСЯ УСИЛИЯМИ ВОЛИ ТОГО ЧЕГО НЕТ У ОБИДЧИКОВ... НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ДОСТИЖЕНИЕ ТОГО О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЪ-УЖЕ ЕСТЪ МЕСТЪ ГЛАЗАМ ОБИДЧИКАМ... ЕСЛИ ОНИ ВИДЕЛИ УСПЕХИ.. осталъные старания в мести были излишни и растраивают настроения и навыки человеческих успехов за счет которых держалосъ достигнутое,, да и потом в состоянии мстителъности гнев распространяется и на тех с которыми работаешъ (от них тоже зависит успех) ///если же мсят тому которого занют коллеги или сотрудники по делу то может бытъ всё разрушила внутренняя интрига блата или завистъ сотрудников к тому как вы стали успешным да еще на местъ дееспособным (в таком случае включается теневая общественностъ мешающая из-за зависти стараниям мстящего)
Похожие вопросы
- Скажите честно мстили ли вы своему обидчику и как мстили, какие чувства вызывает у вас месть?
- А Вы мстите своим обидчикам?
- Как Вы мстите своим обидчикам?
- Вы своим обидчикам мстите? Или отпускаете, пусть живут...
- Почему вы предпочитаете не мстить своим обидчикам?
- Правильно ли делают те, кто мстят своим обидчикам?)
- Здравствуйте. Почему людям, которым сделали больно, делают вид, что они не злятся на своих обидчиков? (+ опис.)
- Если Вас очень сильно обидели, будете мстить или простите обидчика? ответьте честно
- почему вы не мстите? не наказываете обидчика?
- Прощаете ли Вы обиды своим обидчикам?