Психология
почему вы не мстите? не наказываете обидчика?
ну понятно же, что все возвращается.. поэтому даже сил своих не стоит тратить, а жить своей жизнью.. хорошо еще, когда можно просто забыть его, и не встречать больше)
Кто это сказал? Как раз, наоборот...
Все по закону, душенька, все по закону.
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливым и они этого не переживут.
Я мщу. Страшно. Жестоким игнором, щанятая своим счастьем... враги сами удавятся)))
Наталья Малунова
так то да, но молчание по разному оценивается
Обидчик даст люлей. Лучше я так ему пожелаю рака лёгких и пропитой печени.
потому что тяму не хватает
У меня нет обидчиков. Не в смысле, что я уже их закопала, а просто нет.
Обидеть меня может только тот, кто мне не безразличен.
На остальных мне плевать.
Наталья Малунова
все ваши ответы начинаются со слов "Я", " У меня"..- поэтому не безразличны вы видимо только к своей персоне
"Чем меньше мы желаем зла врагам своим, тем меньше зла вернется к нам"
Александра Костюкова
Чушь!
Месть это низко, я уж лучше буду успешнее того человека и он просто взорвется от этого
Нужно уметь прощать.
Татьяна Бекетова
да? это как? научите
ну почему- же не мстим?. мстим.. иногда всю жизнь только об этом и думаем.. вынашиваем план мести, копаемся в прошлом, вспоминаем каждый раз, чтобы бы мы ему еще сказали, как эффектно бы поставили точно, чтоб он на всю жизнь запомнил.. а жить новой жизнью, строить новые отношения.. зачем, когда есть столько старого и обидного.. yburlan.ru/biblioteka/psikhologiya-razryva-otnoshenii
Глупый вопрос, с чего это ты вдруг начала думать за общество?
Око за око приведет к слепоте мира.
зачем, если все мои враги сами себя наказывают.