нужно ставить себя на место другого человека и понять для чего он сделал этот поступок. С этим ясно) Хочу понять мотивы некоторых мужчин которые были в паре с женщинами и ушли от них.
1)От одной женщины мужчина ушел потому что она надела брекеты,
2)от второй женщины мужчина ушел потому что она забеременела,
3)и в третьей ситуации женщина ушла от мужчины который не убирал носки в квартире.
Какие мотивы были у этих трех людей?)
Психология
говорят прежде чем дать в морду, мстить и наказывать человека нужно знать его мотивы, почему он так поступил и т. д. вн)
мотивы.. . всё просто, когда не любишь, то любой повод хорош.
все ли заботятся о чужой рубашке?
Здравствуйте! Мотив один-личная неприязнь !
1)брал то он её косозубую, без брекетов, значит такая и привлекала
2)не готов брать на себя ответственность за жизнь двоих людей (не просил у неё дитёнка, она сама решила, без него)
3)завышена самооценка, думает. что стоИт большего.
1. у него комплексы, нет смелости.
2. ему не нужен этот ребенок, он не чувствует ответственности за них двоих.
3. крайне нервная особа, возможно это всего лишь предлог.
низменные конечно.. . эгоцентризм расспрастраняется похлеще вирусов)))
Вы перечислили поводы (которые дали толчок за грань) , а не причины.
Про морду.. . Если мужчина совершил поступок, за который следует ему дать в морду - надо дать. Именно за поступок, а не мотивы.
я так не считаю.... не собираюсь копаться в чужих тараканах.... мне совсем неинтересно почему человек ,,плюнул мне в лицо,,. за что боролся, на то и напоролся....
это их личные тараканы. пытаться понять мотивы чужих поступков - одно их самых неблагодарных занятий на Земле. не важно почему человек от тебя ушел. важно то, что он ушел. причин можно придумать миллион: потому что она надела брекеты, потому что она не надела юбку, потому что она чавкает за столом и т. д. суть не в этом, суть в том, что предательство - есть предательство, независимо ни от каких мотивов