Психология
Наверное у всех людей бывает такое, что они сталкиваются с проблемами, с какими-то левыми мыслями и т.д. Вн.
Как Вы считаете, это так и должно быть??Вот все эти ненужные заморочки Какие-то препятствия. проблемы...или Человек Реально Рождён для того... чтобы быть счастливым и не замороченным, чтобы всё было гладко и прекрасно??
Слова, слова. . вот начала писать одно. . спустиласть - уже есть подобные влова. Другое - тоже.. .
Хренть это все: слова, слова, слова.. . невозможно описать жизнь, счастье.. !
Как должно быть? Кто знает как должно быть? ?
Это вопрос риторический.. .
Всей историей человечества доказано и передоказано: человек рожден НЕ для счастья! Возможно, для чего-то большего, чего никак не может ухватить...
не заморачиваться не смотря ни на что (задача номер 1) тогда и проблемы превратятся в "карету"
Человек сам выбирает как ему жить. Можно тупо забить на всех и жить без особых проблем, тупо для себя .. Тем самым без заморочек ..
Наталия М.
можно охарактеризовать этот "совет" таким образом: "Как стать эгоистом"...
они и рождены на земле для того, чтобы сталкиваться... но отделять главное от второстепенного может не каждый. Быть частью замороченного мира и выходить из собственной замороченности прекрасно, но и не всегда складывается при этом все гладко... Настоящие проблемы внутри самого человека... посмотри вн.)
Елена Калимулина
Обязательно гляну на досуге))))
Заморочки и препятствия нужны как стимул к действию. Всё хорошо - нет развития. Главное что бы они не стали "роком" жизни, а все лучше и быстрее решались. Это будет называться истинной мудрость. То есть не ходячий "искусственный интеллект", а именно прошедший через что-то (свой опыт) толковый человек
Милый Галяк! Человек рожден для страданий и проблем! А если кажется, что все хорошо, значит вы чего-то не заметили (законы Мерфи) :))
Ныне единственная заморочка, что бы буржуины не загнали как скаковую лошадь, остальное всё шелуха.
нет. . так бывает только у тебя..
Много думаете, мисс Альфович.. .
Так к счастью не на 1 сантиметр не подобраться.. .;)