Психология

Нужно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ и т. д. т. д. т. д. т. д.. . "Будь самим собой" из той же"оперы"..СМ. ВН. --

Подходит ли этот АКТУАЛЬНЫЙ совет тому, чьи ЕСТЕСТВЕННЫЕ сексуальные потребности проявляться как нечто животно-вульгарное, до такой степени что. . узнавая их чувствуешь себя так словно упираешься в тупик самой грязной животной грязи в которой нет и намёка на духовно-развитого и разумного человека?
в том то и дело такие предстаители фауны над фигней вроде "будь собой" даже не задумываются.. они и так дики и "первозданны".
только определенные соц. надстройки не позволяют совсем распустится, а некоторых и уг кодекс не может удержать. Совет больше подходит для тех над кем давлеет суперэго, сдерживая естественное самовыражения, буквально лишая человека многих возможностей... когда он сам себе не позволяет Быть.
Bb Bb
Лучший ответ
Кто как понимает эту естественность.
Облака собираются и рассеиваются а небо остается.
если это ваш человек то вы принимаете, если нет, идете дальше
В принципе - да. Но только - в принципе. Если немного подрасчистить в мозгах - самый опустившийся бомж становится похож на человека. И вопрос - кто это может сделать? Кому это надо?
о чём речь? я нихуя не понял )
Olga ****
понятия "сексуальное отклонение" нет
естественнна , этот совет не для всех ,

-а для тех кто не естественнен !
Зачем? Животному советы?
Только причём тут животные? Видимо здесь это слово для Вас означает нечто другое.
Грязь тоже всего лишь понятие.
Тезис "Быть самим собой" подразумевает вовсе не психологическую и какую-либо другую распущенность, а лишь способность к естественному проявлению духовных качеств. Когда же речь о животных инстинктах, тут больше подходит тезис "Будь человеком! "
У людей, в отличии от животных, есть инструмент для контроля над базовыми инстинктами. Можно оскотиниться (не путать с естественностью) , а можно быть человеком.

Встречный вопрос: Зачем спрашиваете? Скучно или просто не с кем поспорить?
Галина Сомова ВозззЖелала с помощью Ответчиков определить некие критерии человеческой красоты в сексуальном проявлении отталкиваясь от ходовой фразы: "Что естественно, то не безобразно"...Для себя поняла что красота (понимайте в сааамом широком смысле) человека минимизируется в в равной пропорции с ЖИВОТНЫМИ проявлениями напрочь лишёнными ДУХОВНОЙ состовляющей.
Галина Сомова Поспорить не прочь, но только в том случае если буду чувствовать эмоциональное + информативное наполнение, а .."лить через сито воду" не для меня.