Психология
Почему я никогда не даю тебе ЛО?)... Как думаешь?)
Как я люблю украинок:))
Алина Гнатенко
За что?)
Вроде давали.
За мои гениальные ответы.
потому что знаешь, мне оно по фигу
И на том, Спасибо,.. мне по Барабану..))))
не важно)
Не думала об этом)))
Я как-то не обращаю на это внимания :))) Давай ЛО ученикам лучше :)
Осподи... вот не хватало мне еще об этом что-то думать))
Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ, АЛЯ! Почему мне ни разику не выдала ЛО! Просто безобразие!
Алина Гнатенко
Зачем?)
В этот раз всё будет по другому....)
Алина Гнатенко
Уверен?)
Я об этом как-то и не думаю.
Здравствуйте! Ну что можно ответить на этот вопрос?
По=разному можно ответить на этот вопрос,
с разных точек зрения можно ответить на этот вопрос.
Ну вот, например, такая точка зрения.
АХ! Ах! Ах! Пропиариться хочешь таким образом?
Таким образом в интернете на себя обратить внимание желаешь со стороны Людей из разных стран и из разных направлений из разных кругов ?
Плюсы себе таким образом захотела набрать, типа какая Вы крутая Девушка?
Ну бывает и такое.
Звёздное пристрастие, хочется быть Самой Первой во всём?
Суперзвездная Мания Величия?
Бывает и такое.
Я не обижаюсь.
Бывает и такое в жизни, что ж поделать?
Конечно, обязательно будет то другой ответ, типа такого :"Ах! Я не думала об этом. Причина в другом, я не могу этого сказать! Это моя тайна! Это мой женский секретик!"
Кто ж признается то в этом, если оно на самом деле так? Ну может быть Кто-то и признается, чтобы этим ещё больше привлечь к себе внимание со стороны Людей.
....
Можно ещё с других точек зрения написать ответы.
Защитник Родины на особой спец. секретной спец. операции по урегулированию отношений между Людьми из разных стран и из разных направлений, с целями помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, применяются особые тактики и методы воздействия на сознание Людей из разных стран и из разных направлений.
Ну вот, например, такая точка зрения.
Ну бывает и такое.
Суперзвездная Мания Величия?
Бывает и такое.
Я не обижаюсь.
Бывает и такое в жизни, что ж поделать?
....
Алина Гнатенко
Аив чем я первая?)
не любишь, потому.
а оно мне надо?
Алина Гнатенко
Я не спрашиваю надо или нет