Психология

Почему мне лучше отдать Лучший ответ (ЛО) человеку с аватаром, где его фото (или не его) но все равно с фотографией?

Елена Майер
лучший ответ, лучше отдать тому, у кого лучший ответ, даже если он без фото и без авы и без любых данных. Хотя я тоже такого не приветствую.
Жанна Скрыпник
Лучший ответ
Стереотипность мышления.
Елена Денисова
Это Ваш выбор, вы хозяин вопроса...
((Desert Rose))
Возможно их ответы выглядят для тебя более искренними,
знаешь смотрела тут про жесты видео, во многом именно жесты человека,
во время разговора влияют на то, как ты его воспримешь,
тут за отсутствием жестов в роли более открытого человека выступает именно
наличие фото на аве..)))
Это как салат) . Салат и салат, нарезал, поел-ничего особенного. А вот если украсить его петрушечкой сверху и т. п. -то и есться будет вкуснее.)
у вас проблемы. боюсь что лечение не поможет. ксенофобия не лечится.
Наверное, хочется хотя бы приблизительное представление иметь о человеке, которому Вы даете ЛО, по фото это сделать проще.
Это ваше желание и только
Рая Нурписова
Наверное, для Вас видимость важнее сущности. И книжки читаете только с картинками. Или вообще предпочитаете комиксы.
А ответы тогда получается не при чём... что ли.., )
Kamila Djakhanova
трудно сказать... но я всегда читаю... что мне пишут.... а фото или картинка для меня как то не очень важно... главное ответ должен подходить мне лично ...поэтому всегда смотрю на слова.... а фото ...просто легче наверное.... видеть и думать... что отвечает человек.... а не что то другое)))
Наталья Земтур
Видимо, Вы - визуал.
... и животных не любите. . опасаетесь, мягко говоря (
Лучший ответ, конечно, предпочтительней отдать по смыслу, но согласна, что с фото лучше представляешь, с кем общаешься, все почти видно...
Natalja Kreker
Возможно, потому, чточувствуете связь с реальным человек, отдать ЛО легче ему, а не какойто зверушке, или цветку, или просто картинке... Хотя, я думаю не ава должна быть решающей при определении ло, а содержание ответа...
лого лоу рознь