Психология

Почему мы даже здесь в Ответах (где практически нет живого общения) всё равно симпатии распределяем по половому признаку?)

в Психологию
Отвечаю на интересные для меня вопросы и думаю что это живое общение тоже. Привет, Марина!
Индира Кожаниязова
Лучший ответ
Майя Саранчук привет, Наташа!)
Вот как мне ответить с такой авой как у меня?!)))
отнюдь) )
по-моему, многие симпатизируют и тётям, и дядям) )
я-не исключение))
Майя Саранчук привет, Натусь))))
Март!
Меня такое распределение -вполне устраивает. -Стучать не стану...
Evgenikа L.
Потому, что мы делимся на Женщин и Мужчин) Как и в жизни.
Противоположность притягивает)
не только
Люда Платицына
Симпатия к женщинам, у них более трогательные вопросы и красивые ответы.)
Мария Крамер
чешу затылок....)
прекрасным именем Марина
я наделял свою мечту

И и таинства её пучина

меня влекла во глубину))
Люда Шкляр
ещё не известно кто с какими признаками..
Марина! Теперь понятно )
а как иначе? это же природа, уровень инстинкта, спрятано глубоко-о-о.. .
сколько не скрывай (симпатии) - лезут! ты их в дверь, они - в окно... но все
равно вылезут!)
Meruert Tursynova
по аве
Карачевцева Ия
Майя Саранчук вопрос был не - ПО чему? а почему?
))))
Ну вот такие мы :) девочки и мальчики, словно с двух разных планет :)
P/S
Не распределяю, по половому признаку.
не факт
ну уж нет.... если женщина умничка, удовольствие колосальное...
не разделяю и не вкуриваю как это.

и как это нет живого общения, мы чо не живые? или телесного визуального имелось в виду?
Майя Саранчук прискорбно))
Я -нет. Мне важна интересная мысль.
Распределяют одинокие, скорее всего те, кто соскучился по общению с противоположным полом. Я вот не разделяю. Может потому что в положении еще.
Meruert Wolanova
мне фиолетово)
Я не распределяю.