Психология
Почему Интернет украл у нас РЕАЛЬНОЕ. ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ?... исходя из ответов на мой предыдущий вопрос....
Это разное общение. В реале всего не скажешь.
Анастасия Жданова
Да ведь тот же язык, те же слова.. а ещё плюс глаза, эмоции.. чашка чая а может и чего по крепче для связки слов....ведь раньше именно так общались... и не сказать чтобы это был плохой опыт. Я ещё успел это застать....хотя молод был....
Одно другому не мешает ))
Это общение украл не интернет, а те, кто украл у людей веру в будущее. Разрушение идеалов без замены новыми и расслоение общества на бедных и богатых сделало своё дело. Плюс к этому бесконечные концы света, падающие метеориты, бесконечные всевозможные страшилки в СМИ.. . Вот всё больше людей и уходит сюда, где всего этого нет.
у меня ничего не крадет. . почему Вы здесь многие сидитие все вечера... подряд почти.. мне неведомо (((((((((...
у Вас сам БОГ или капиталисты ничего еще не украли...? Или Березовский? может.. Абрамович Вашу нефть украл или газ?
Ну нет !!!Никогда не променяю настоящего общения (глаза в глаза) на виртуальное. В реале я провожу всю свою жизнь с моими самыми близкими и любимыми людьми, а сюда захожу время от времени, просто отдохнуть. Для меня это неплохая замена телевизору.
Почему украл? Мы сами от этого отказались.
С реальным общением на какие-то темы сложности, вот и реализуемся здесь, среди полувымышленных персонажей и смыслов.
тупая пропоганда контактов, и так далее, тем более людям легче тут что то говорить так как они считают что им за это нечего не будет.
да и когда оно было это живое общение, без водки пива, просто сидя у костра. К сожалению не только интернет украл у нас часть жизни, а и сама жизнь людей становиться непригодной для своего же существования.
ММмда прискорбно! (
потому что интернет не бесплатный ) и в то же время всегда доступный
и зачем вам это реальное общение сдалось?
Здесь хоть не так обижают, вопрос ответ, а в жизни столько разочарований в реале.
Включай скайп и общайся.
От реального общения за день устаешь, хочется виртуального!
Тогда что вы здесь делаете