...убедилась в том,что большинству людей не даром больших денег Вселенная не дает-они же просто не знают,что с ними делать.
А у вас какие версии-почему иметь много денег не каждому дано?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Я всегда об этом знала,но сегодня,прочитав ответы на свой предыдущий вопрос вновь
"Детям" деньги не дают)) Взрослеть и быть к ним готовым!))
Люди не умеют и не готовы к большим деньгам. Поэтому в большинстве "как пришло, так и ушло".
Невезуха!
Таки... Надоть уметь обращаться со всем, шо даёт Вселенная... однако...
Потому что деньги должны работать. Их вкладывать надо. А так…не сработает ничего.
Не могу сказать...правда это, или нет, но бытует поверье, что у хороших людей...много денег никогда не бывает.
Правда и определение...хороший человек, весьма расплывчато...
Часто, как ты говоришь, Вселенная даёт, разве что для того чтобы поиздеваться, как нас испортил квартирный вопрос.
Нашел сосед...котелок с золотыми украшениями...Отнес...На полученную премию купил внуку электро самокат. Но когда родня из газеты узнала что...и тем более куда... он всё это отнес... Старик до сих пор живёт в гараже.
Семья выиграла миллион... Водку в деревню...привозили грузовиками... За год, не стало трёх семей...
Женщина...нашла забытый дипломат с деньгами и документами...Ну всего то около
70 000 евро. Позвонила. Приехал мужчина на Джипе... Поблагодарил, и предложил 25%. Женщина наотрез отказалась...
Почему?
Если в деревне узнают, начнут завидовать и тихо ненавидеть. Мне после этого в деревне не жить...
Так давайте я вам дом отремонтирую, газ проведу...
Я вам сказала...Не надо...начнут завидовать и тихо ненавидеть. Мне после этого в деревне не жить...
И в том ключе...
Вот какими разными могут быть люди.
Многие...из нас...не готовы к подаркам Судьбы...
Почему?
И в том ключе...
Вот какими разными могут быть люди.
Обществу людей нужны разные люди. Разным людям для решения их разных жизненных задач нужны разные условия!
Да неужели... Так тебе люди и скажут, зачем им нужны средства.
это видно то же испытание души...кучи людей выигравших в лотерею разорились....а к ним сразу приходят люди которые предлагают дворцы дорогие машины
Скажи вселенной, чтоб понемногу всем с неба скидывала.