Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что вы знаете обо мне с моих слов-вопросов и ответов- на этом проекте?

Татьяна Бобр
Вы серьезный человек. Вдова
Елена Дворниченко
Лучший ответ
Знаю ваше имя. Чувствуется ваше грустное настроение, и мне хочется вас поддержать, и хочется верить в то, что вы чувствуете, что он любит вас.
Что вас, как и всех людей, интересует, что о нём думают другие. Сужу только по известным мне вашим словам, только по тем, которые помню - этому вопросу.
Жулдыз Елеу
Вы - интересный собеседник, тонко чувствующая натура, много повидали и пережили...
С чего взяла, что кто-то тобой так плотно интересовался? Да нах ты никому... В общем мало это кого интересует. Только каких-то интернет-задротов.
Тота Мудрейшая
что вы - однолюб, у которого погиб любимый супруг

по-моему- вы больше не хотите кого-то любите. или не можете. или не позволяете другим любить вас

как и многие женщины - вы любите самоистязание и свои тихие страдания, ошибочно считая, что заслужили их

а так же - вы любите книги и нередко делитесь их кусочками с нами

из всех, с кем я тут общалась и кого видела (или не видела) на аватарах - мне бы наверное хотелось увидеть лишь ваше лицо

почему-то я вижу его печальным. хотя - наверное в этом нет ничего удивительного...
И вроде две дочери плюс ко всему выше сказанному)
Зина Нехаева
недостаёт Вам внимания...
Вы зациклены и застряли в прошлом, а ля ваша "селедка под шубой" ( из вашего ответа, извините ).

Как там, намело под крышу?))
я вами не интересовалась, видимо вы тенивой тут объект.
К!
Ксения !!!
не составляю психологических портретов участников проекта
Вера Денисова
Вдова, лет 45-48, худощавая, по характеру - спокойная, легкоранимая с лёгкой в душе грустинкой, живёте в частном доме, если не ошибаюсь - Беларусь, работаете с детьми ...дошкольниками, либо младших классов .
Плюс ответ Ласточки )
Ты нравишься мне, своими серьёзными ответами.
Irina S