Психология
Почему после светлой полосы приходит темная и наоборот?Нам никогда не узнать ответ на столь важный вопрос???
наверное потому же, почему приходит ночь после дня.... Постоянное ощущение радости останавливает потребность к совершенствованию... а значит останавливает жизнь.
)))потому что ходить надо прямо)), а не поперек!
Значит вы позволили властвовать в вашей душе темной полосе длительное время.. .
Нужно учиться быстрее переключаться с темных на светлое. . тогда не будет сильных контрастов...
Настоящее каждой индивидуальности объясняется её прошлым.
Когда человек узнает законы роста сознания, он получит возможность, следуя этим законам, строить свою будущую судьбу осознанно.
Обычное уравновешивание сторон, в идеале всего должно быть поровну.... Наш эмоциональный фон как маятник, чем больше отклонился в сторону, тем дальше отлетишь в противоположную...
Почему не узнать? Легко !!!Когда всё сладко и хорошо, человек в своём развитии засыпает и останавливается. А вот когда есть проблемы, ему хошь-не хошь, приходиться шевелиться и работать мозгами. Чем больше у человека внутреннего стремления к саморазвитию, тем меньше у него тёмных полос. И на оборот...
потому что судьба не может все время давать, она должна еще и отбирать, а то ей нечего другим давать будет. жизнь как зебра не укусит так лягннет
Так не всегда бывает, а когда мы тёмную сторону сами выбираем
Когда подобное случится, жизнь на земле прекратит свое существование.
иначе человек бы умер.
или от горя или от радости.
не делите полосы на цвета, на самом деле не известно, какая приносит больше блага. пусть жизнь будет разной!
все познается в сравнении.... не имея темных полос, как бы мы узнали, что наступила светлая?
жинь была бы серая и однообразная...
storoni i est emocionalni fon dlya kajdogo suhestva,samo sushestvo ego delaet takim.a vjizne eto nazivaetsya ravnovesie.
Ирина Озйурт
Ясно)Значит по отвоему ответу я поняла что это должно быть...раз ты это назвал равновесием....