Психология
Интересно, интересно, а говорят что ответ не зависит от аватара и ника. Лукавите?
Наверно все-таки как-то зависит. Но при определенном условии - ник, аватар и ответ созданы одним человеком-пользователем без преследования какой-либо идеологии.. . что-то вроде того...
Не лукавлю.
Совсем не смотрю на ник и аватар.
Только на текст.
Совсем не смотрю на ник и аватар.
Только на текст.
Не лукавлю.
Кому надо, зайдут ко мне в мир, и посмотрят на фэйс.
А что, кому, и, главное КАК отвечать, решаю сам.
По состоянию на момент ответа.
А что до того, кому отвечаю.. .
Бывает и зависит.
Очень редко.
Очень-очень редко.
По состоянию на момент ответа.
А что до того, кому отвечаю.. .
Бывает и зависит.
Очень редко.
Очень-очень редко.
С М
Заинтересовали!)) Сейчас зайду и посмотрю на фэйс!)) А то вижу всегда енота!))
Лукавим.
Человек всегда учитывает максимум доступной информации в оценке другого человека.
А оценка человека влияет на восприятие вопроса/ответа.
аватар мой загадка,
аватар мой враньё;
интернета рогатка,
сей программы хамьё.
аватар мой враньё;
интернета рогатка,
сей программы хамьё.
Если человек оправдывает свой ник и аватар = образ ответами, то зависит. Тогда он все время должен быть в рамках заданной себе темы.
полно вам: -)
враньё отпетое насчёт НЕзависимости
Мои ответы исключительно зависят от настроения этой финтиклюшки в очках на авке, какой-то Ирины Мл: -)
враньё отпетое насчёт НЕзависимости
За аватаром и ником я вижу человека, вот от этого и и зависит ответ.)
мой ответ чаще от настроения зависит, аватар нейтрален
зависит. сегодня у меня лирическое, спокойное настроение, к примеру. я ставлю себе на аву подходящую под настроение картинку и ответы мои соответствуют моему настроению )
От аватара и ника не зависит, а вот от отношения к тому, кто за аватаром - зависит)