Психология
Вы даете ЛО тому, кому он Очень нужен..? Ведь есть же здесь такие люди)
Я мог бы дать ЛО даже последнему мерзавцу. В любом случае, это моя высшая оценка ответа в конкретном вопросе
Накрутчикам? Мне они неинтересны, не поощряю.
И вообще не изучала тут нуждающихся.)
а я вот сволочь.. и даю свои к кому сердце легло...
Да стараюсь.
Злой мне не отвечает... я бы ему точно лошку дал, она ему необходима, чтобы навечно войти в историю ответов, набрав 10 лямов баллов.
Екатерина Иванова
а мне отвечает... бебебебебебеб
На мой взгляд, гораздо важнее оценить стремление человека к общению и желанию понять окружающих, нежели просто согласившимся с твоим намёком на своё мнение.
так попрошу мне давать деньгами
по разному и по настроению, хотя и часто даю новеньким, пусть баллы копят) я не жалко)
Да в основном который нравится, но стараюсь когда люди уже забудут про вопрос.
можно дать не убудет, кому то это важно
А когда он нужен у них где об этом написано? я не люблю, когда люди зациклены на ЛОшках.
Конечно, Солнышко!)) Подумаешь... эка важность.))
Но, джана... тут есть еще и такие ДЕШЕВКИ, которые НАРОЧНО ЛО не дают, по ИХ скудному уму, эти МЕЛКИЕ ПАКОСТИ могут кого-то взволновать или расстроить)) Впрочем, НЕ удивительно... основная масса народа тут именно такая: обидчивая и тщеславная... у них же других забот нет... Как гриЦЦА, РАВНЫЙ ищет РАВНОГО)) Это их такая МЫШИНАЯ МЕСТЬ)))... Не знаю, кому они больше мстят, себе или тому, кого игнорируют?))) Представляешь, всю ночь не спит. ногти грызет, вынашивает планы, КАК НЕ дать ЛО... и чувствует упоение от своей ЗАВЕТНОЙ мечты... мол... "КАААК же ЕМУ будет плохо"))))
это уже как в футболе, это договорняки, это не по спортивному....