Психология
Если тебе не дают ЛО, значит, ты просто очень туп?
Это просто вопрос!
а высокий КПД это показателей что самые умные
угу
Нет. Это нормально. На всех же не хватит ЛО))
Здесь вопрос немного в другом. ФН вместе с Юмором давно превратилась в вотчину накрутки. Здесь стало слишком много кланов и подозрительных акков. В ФН ещё надо знать, кому отвечать.
Выбор ЛО - полная прерогатива автора вопроса, здесь ни у кого не должно быть никаких претензий к вопрошающему. У накрутчиков, каким бы не был ответ по качеству, ЛО будет отдан своим по кругу за пару связанных между собой слов. Не всегда тут дело якобы в тупости отвечающих.
Сам обратил внимание на эту тенденцию примерно на стадии Мудрец (вроде, так, от 10000 до 20000 баллов). Перестал отвечать накрутчикам и КПД пошёл вверх.
Здесь дело не в получении ЛО - не хочется быть массовкой в подобных вопросах. Здесь сам по себе, вне всяких кланов.
Скорее просто пишешь не очень популярные вещи.
Нет, скорее мой ответ не совпал с ожиданиями)
Жанига Аханова
Или мы не в "любимчиках")
Ну не пришелся ответ, ну и что?)
Хуже, когда ЛО дают по каким то другим своим соображениям. А потом в случае чего скажут, какого хрена ты тут пасешь мои вопросы,или типа клеишь меня, или напрашиваешься на баллы.
Яяяяяяяяяя Ты
Ужс и так бывает?)
Как бы не так - скорее, глуп тот, кто отказал мне в ЛО.
Венера Турганова
:))
Нет.
Видела я тут лет 10-15 назад, когда были за КПД звезды, какой мягкой соломкой и тщательным пополизанием, как правило, зарабатывался высокий КПД.
Яяяяяяяяяя Ты
И нахрена, спрашивается. Буэ
глупое суждение
Неудачник...
Яяяяяяяяяя Ты
Точно )
Айгерим Утегенова
Пошли в Общество