Психология
Если вы даете ЛО... это означает, что вы согласны с мнением ответчика?
Не обязательно... просто так хочу.
Не обязательно. Оно может быть лучшим из худших или настолько оригинальным, что врезалось в память.
не всегда, иногда это просто очень хороший ответ...
Не всегда.. вернее так.. возможно он убедил меня, что это более верный вариант..
Не всегда, если я считаю, что ответчик глубоко в теме, развернуто и вдумчиво и убедительно ответил, короче удивил, с радостью выделяю его.
Не, по блату ))
Это значит что одна из возможных интерпретаций. . Понравились рассуждение, восприятие ситуации..)
Почти всегда удачи вам.

Здесь ведь не только мнения, но и дельные советы, рекомендации, полезные ссылки...
Я ишшо могу сделать КУ!)) )
я даю ЛА....
Я задаю очень редко вопросы.. . поэтому тема вопроса "выстраданная" или важная для меня на этот момент.
И всегда трудно выбрать ЛО.. . если я еще вижу и чувствую, что меня хотят поддержать или даже приободрить.. . а бывает ведь по-разному.
Выбираю ответ, который получил отклик в моей душе. Стараюсь успеть выбрать ЛО, а не выставлять на голосование.
И всем всегда благодарна за ответы...
когда согласен да, когда нет, оставляю это дело людям людям. а вообще бывает просто потому-что понравилась шутка)
Потому что ответ в какой степени устраивает или согласуется с моим видением вопроса)
Не всегда. За ответ с юмором, лаконичный и "в яблочко", нестандартный.
Часто, но не обязательно. Иногда просто нравится нестандартность мышления
вот и я говорю глупость ))
над добавить функцию своего ответа !!
сам спросил сам ответил. и ты всегда прав. мечта !
над добавить функцию своего ответа !!
Умный, или хотя бы в тему - ответ. )