же отдаете чему-то другому предпочтение?: )
Ведь порой бывает так что просто идут на ЛО...)) )
За почти шесть лет с этим знакома...: )
Я наверное ужасная Врединка...)) )
Не всегда могу отдать ЛО... спешащему на это... за столь долгий срок научилась понимать это.. .
Для меня порой два слова в Ответе больше значат.. .
Чем разведенная там лирика.. .
Иль сдувание все из Инета.. .
Мне кажется свои слова дОходчивей.. .
А Ваше какое мнение?:)
Психология
При выборе ЛО... на сколько Вам важно сколько голосов отдано ответчику? иль Вы фиксируете внимание на этом?: ) а может все
Вы не врединка. Мне нравится, когда называют все своими именами.
На мой взгляд вы все описали верно. Хорошо, что не все себя ведут так как вы заметили.
Когда в ответе пишут, что в три года прочитали труды Маркса, без картинок, но все равно было чудно, как песня. И остальные заглатывают, дружно ставят оценки и выбирают этот ответ лучшим. У меня ощущения странного фарса или трагикомедии вокруг. И ощущение будто это я сошла с ума.
Конечно можно и промолчать. Сделать вид что ничего не касается. И опять все красиво, чинно, благородно. Но блин)
И это стадо ценителей высокого таланта, если бы.
Хотелось бы чтобы люди думали, а не клевали на маркетинговые ходы.
Спасибо за вопрос.
ЛО отдаю тому. чей ответ на вопрос с моим совпал или мой ответ сразил наповал!
А мне всё равно.. . лишь бы с моей точки зрения ПАРА СЛОВ или РАЗВЕДЁННАЯ ЛИРИКА была в точку
а мне пофиг кто сколько и кому) ) если ответ понра-значит ло.
Неважно. Главное - чтобы ответ был умным и/или идеологически верным.
иногда отдаю ЛО тому кому поставили 1 как утешительный приз, иногда тому кто первый ответил, но чаще когда просто нравится ответ и неважно цитируют или говорят своё
кто лучше всех помог мне тому и ло
если никто особо не помог то ло тому кто больше всех старался
если никто особо не старался то ло тому что мне за вопрос 5 поставил
если совсем всё плохо но есть среди отвечавших друг то ло ему
если вообще некому ло давать то пусть висит на голосовании
если хороших ответов много то ло тому кто первый ответил
Если ответ мне очень близок, просто задел, тогда и выбираю (и неважно сколько и чего он там набрал)... ну, а нет... то просто либо руководствуюсь чувствами от прочитанного ответа, либо если уж совсем ни одного понравившегося ответа, выбираю по количеству голосов.. .
До лирики... ну так и лирика бывает иногда уместной и в точку... хотя если честно чаще и правда - стока воды)
Давно уже об этом твержу. Противно, когда выуживают ответы из Гугла, как-будто я сама не могу набрать в поисковике и найти! ТИпа, я ж безрукая и безмозглая. не умею искать. Хых!
Разумеется, свои мысли - вот самое ценное, за что можно отдать ЛО.
А всякие там сопли-слюни типа открыточек с поцелуйчиками, цветочками, кошечками и розовыми стишками вызывают у меня только смех
:-)
Я не выбираю ЛО