Психология
Вам ОЧЕНЬ ответ... НО НЕ нравится его автор.... что будет решающим при выборе ...ЛО?
Так это не зависит . Мне иногда дают ЛО люди, с которыми мы безпрестанно оскорбляли друг друга и испытываем явную антипатию. . Так же и мне.. Я к выбору ответа отношусь совершенно просто и без "ты мне, я тебе" , и антипатия не влияет на меня при выборе ЛО. Друзья никода на меня за такую ерунду не обидятся, а остальные давно уже поняли, что у меня не сущестует здесь " ты мне, я тебе". И друзья мои делают точно так же. Вобще не зависит симпатичен тебе человек, который ответил, или нет. Так что, у нас с этим всё спокойно и без непоняток\
Екатерина Швец
молодца!!!)
Ответ однозначно.
ЛО за ответы ставлю. Если никакой ответ не нравится, тогда ответчику, который симпатизирует))
Если ответы одинаковы, то сексуальность аватарки станет для меня решающим)) если женских авачек нету.. . беда, ну отдам у кого меньше баллов.
Афторов я вообще никто не знаю, за исключением единиц.
я вообще самая зараза, или отдам любимой, или как придется))
Ирина Ракова
Вот и Вы поставили меня в тупик. Вы прикалываетесь, или очень спешите печатая, или...?
Мне или нравится ответ или нет. Это же мысль.
Автора мысли я вообще не знаю, как правило.
Екатерина Швец
ну а вдруг... зайдёт Ваш друг или подруга с Мира....Лиска...приветик радостьмоя ..чмась тебя солнце..и в таком роде...а ответ сам по себе не ахти...Что делать будете?.))))
Здравствуйте! Скажу как есть! Не нравится, я его и не вижу и не читаю !
за ответ я тут никого не знаю
Ответ, даже проект именно так и называется.
Тут нет людей, которые мне бы прям не нравились. Хороший ответ может поменять мое мнение об его авторе в лучшую сторону.
Но если бы была такая ситуация, то я просто дала бы ЛО другому человеку, который мне более симпатичен )))
Я выберу ОЧЕНЬ ответ! Автора, даже если не нравится... приму....))
ЛО тому, кто мне нравится! Если автор нравится, но ответ хорош у другого, то ЛО поставлю другому, при условии, что другой не в списке моих злопыхателей.
Было так. Бесит ответчик, а ко мне зашёл - ответил так, что сердце растаяло. Покоряюсь обаянию и силе Слова. ЛО его.
Это ты?
Екатерина Швец
в смысле?)
Здравствуйте, Н-а! Для меня ОЧЕНЬ важен автор ответа, т. к. прежде всего я просматриваю ответы или вопросы друзей, которые мне дороги. И делаю вид, что не ознакомился с ответом (вопросом) , если таковой мне не нравится. При этом очень портится настроение.
Екатерина Швец
Здравствуйте Вадим)))
ТЫ же выбираешь Лучший ОТВЕТ. а не Лучшего АВТОРА!
Ответ конечно. Имя автора мне ни о чем не говорит, я здесь никого не знаю)
Простой пример:
Вот допустим, вы задаёте вопрос "Как вы относитесь.... к бомжам? ".. Получаете на него всего лишь 3 ответа:
1 пользователь: "Надо им помогать"
2 пользователь: "Им надо помогать"
3 пользователь: "Помогать им надо"
Как видите, смысл ответов один и тот же. И вы тоже согласны с ними: бомжам нужна помощь! !
НО! ! Если я увижу, что среди троих ответивших двое пользователей, которые мне когда-либо.. . не знаю. . нахамили, "укололи", под_ебнули, то дам "ЛО" тому, кто мне наиболее симпатичен. Если все трое пользователя мне неприятны, то дам "ЛО" тому, кто мне наименее неприятен.
Такие дела.
1 пользователь: "Надо им помогать"
2 пользователь: "Им надо помогать"
3 пользователь: "Помогать им надо"
Такие дела.
Екатерина Швец
всё понятно..спасибо Тимофей)