Психология

А Вы при выборе ЛО часто заглядываете в ЛК?

Откуда вы знаете?
я никому это не рассказываю))
...guj|'naz... |Бапанова|
Лучший ответ
никогда... Важен Результат
В ЛК заглядываю только тогда, когда чувствую. что у вопроса есть связь с предыдущими. Чтоб глубже понять человека.
Жанка Салиева
Нет. Мне это не к чему.
S*) О*)
...согласно согласованного и утверждённого списка очередников,... и никаких ЛК.
Не заглядываю вообще.
Если только вопрос заинтересует, тогда зайду и посмотрю, вдруг в ЛК тоже есть на что ответить
И.
Ирина .
Никогда.
а что так лучше? )
Всегда!
Марина Мирошкина Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста: ЗАЧЕМ? Спасибо.
Татьяна Кисилёва Смотрю кто же такой умный?))))
На самом деле, смотрю есть ли вопросы которые меня, смогли заинтересовать, иногда есть, но закрытые.., тогда просто рассуждаю для себя, ставлю отметки))
иногда заглядываю, но обычно когда выбор уже сделан.
Бывает. :))
Потому что бывает такая ситуация, когда хочется присудить ЛО двум ответам сразу. Тогда, иду и смотрю ЛК.

Первый критерий и самый главный для меня тогда - отсутствие мата и хамства в ответах. Смотрю обычно первую страницу с ответами. Бывает, что человек попадается интересный, тогда могу зарыться в его ЛК и читать долго и много.. . :))

Второй - отсутствие ответов одному и тому же кругу лиц. Не очень люблю такие "посиделки". Проект большой, пользователей много и выбрать интересный вопрос можно.

Краткость ответов, википедичность, википаст - для меня не играет особой роли.

Ну и последний критерий - это если у обоих претендентов "придраться" не к чему, то тогда смотрю на статус и количество КПД. Чем меньше статус и меньше звёзд, тем больше вероятность, что будет ЛО от меня.

Пы. Сы. Опыт есть.. . Ни глядити што йа малинькайа. Сидю тут ни первый год...
Т*
Танюшка *****
...не поверите... минут 5 думала... что же означает ЛК... дошло наконец то... заглядываю только тогда, когда выясняется, что случайно отвечаю на несколько понравившихся вопросов... и они принадлежат одному автору... Конечно важен только сам ответ... без предрассудков...