Психология
Нравится ответ.... НО.. . НЕ нравится его автор,.. что победит в выборе ЛО.. . собственные амбиции.. либо здравый смысл?)
Нет никаких амбиций! Выбираю ответ, который ложится мне на душу. Не смотрю на аватарку и статус! ) На мой выбор не влияют даже дружеские отношения. Важен конкретный и хороший ответ....
Выбираю лучший ответ.
амбициии... .
эго важней для себя чем объективность....
Победит тот ответ, который реально лучший, вне зависимости от его автора ))
Ни амбиции, ни здравый смысл, а лишь (при выборе ЛО)
мне собственные симпатии наступают смыслу на горло... .
Наталья Михайловна Языкова
"Сильные улетят, а хроменького буду выхаживать -- уж больно симпатичная птичка, без амбиций..."

Я выбираю ответ, а не автора.
Это случайно не про меня? А то я тут многим, как кость в горле. :-)
Всегда хороший ответ.
А иногда ло-шки даю гадким ответам, если опозорился с вопросом.
Так сказать, открещиваюсь )
Любовь к истине зачастую непозволительная роскошь для самолюбия...
Ольга Валерьевна
И здравый смысл непозволительная роскошь,
когда не нравится и вопрос и ответов пустошь.
Истину узреть-изречь не просто,
когда амбициям не хватает роста.
И я пишу полковнику в ответ,
чтобы и он ценил свой свет.

Истину узреть-изречь не просто,
когда амбициям не хватает роста.
И я пишу полковнику в ответ,
чтобы и он ценил свой свет.
объективность наперекор симпатии - вызывает уважение.
Кого волнует чужое горе?
я как-то должен повлиять на ваш выбор?
умная выбирет (как слово писать правильно?)) ) Ответ,
а спесивая - проигнорит автора))
Надо же, у меня почти так же... )
нравится вопрос, но НЕ нравится автор.. .
Кто победит, здравый смысл ответчика, или вопросителя? )
здрассьте)
Светлана Тимина
здрассьте....кстати о вашем отношении к моим ответам и ко мне я давно поняла....Как не старалась вас покорить своими ответами...увы..увы)))
побеждает всегда личное отношение. нет ничего дороже чем "Я"
Если есть веская причина, почему он мне не нравится, то ЛО не дам.
Да и не будет для меня его ответ лучшим.
И амбиции тут ни при чем.
У меня так не бывает. Те, которые мне не нравятся, умных вещей никогда не говорят. Но если вдруг скажут, я только рада буду. Всегда радостно видеть проблески разума.
победит автор который мне не нравится!
ответы мне важней!
Странно.. . Я всегда считала, что амбициозность сродни эгоизму и себялюбию. А это уже отнюдь не добродетели.
Впрочем, вы же здесь не ради объективности сидите, а ради своего удовольствия.. .
И еще. Говорят, Достоевский был человеком с несносным характером! Но кто сейчас об этом думает!
Возможно ли, женщинам, без амбиций.. - логики.. - здравого смысла.. - или без"но, не.. "?Согласимся с"да" - они обидятся; скажем"нет" - нам жмет.. .
Выходит, и это для человека суета; было уже ранее, и будет еще.
Не манит...
Абстрагируюсь от личности автора.
только по-ЛЮБВИ!
Вы лично знаете автора или вам не нравяться его фото !
Надеюсь что здравый смысл. Ведь так будет честно с обоих сторон.
тут все дают ЛОшки своим пасссиям и симпатиям)