Нет, вот я абсолютно точно уверен, что Вы никогда не выберете мой ответ лучшим, даже если
вдруг он того заслуживает..., но упорно отвечаю и отвечаю....; )
У меня при выборе ЛО возникает дилемма в том, что лучших бывает сразу несколько.
Будь на то моя воля, выбирал бы всех ...
Заметил, что некоторые личности на самом деле болезненно относятся к тому, что выбрали ЛО не его. По моему разумению так случается у маленьких девочек или у тех, кому всю жизнь хочется быть отличниками всегда, везде и во всем... .
Ответы - это по сути общение и кто лучший, кто худший не столь важно :)
Удачи. Влад.
Психология
А вы при выборе ЛО осознаете,что для кого-то ваш выбор может стать ощутимым ударом по психике??? :-)))))))))
Нет. Я чёрвствая личность. Ставлю походя из признаков чувства юмора ответчика.
нифигасссе))) я в "Ответах" в ответе за тех, кто ответил?))))) ) это уже удар по моей психике!))
Да. И гроб заказываю, как правило.
)))))) Не думаю, что кто-то ощутил такой УДАР на себе.. . )
Оксана Савенкова
Оказывается,ощущают,да еще пытаются в ответку ударить...
:-)))
Особо впечатлительные пусть на диване лежат и в подушку плачут. Их сюда никто не тянет.
Я осознаю. Поэтому задаю вопросы крайне редко, т. к. не хочется никого обижать. Да и я больше люблю сама отвечать)
..о роботах что роботом заботиться - всё равно роботам - роботам умирать.. ,
___в вашей энергетике тока "людей", тока роботы и способны живое из "жизни" роботов и ВЫживать..,
да уж. иногда приходится на нейтралке выбирать, а не то, что хочу.
истерику всегда легче предотвратить, чем успокоить
нефиг муть писать))
За твою я спокоен :)