Психология

Что Вы чувствуете, когда Ваши вопросы удаляют? Как это влияет на ПСИХИКУ??

Это я чтоб не удалили, выделила
да никак, уж с Вашим то стажем пора уж относиться к этому, как к неизбежному злу)))
Алина Малина
Лучший ответ
привык уже
Алёна
Ну наверное что-то я не то спрашиваю.. Нужно психологичнее как-то)
Ольга Мурыгина
Мне не удалили ни одного вопроса. За 13 лет я задал 13 вопросов. Ответы удаляют конечно. Туплю . Или просто ерунду пишу иногда. Шучу глупо. Притензий к другим нет.
Раньше расстраивалась... Теперь просто удивляюсь. Особенно, когда это давние вопросы.
..пару дней назад у меня их три удалили.... странно, что меня не забанили. С первым было обидно, но не удивительно - теперь поздравить тут... коллегу по "Ответам" - великий грех! А остальные два были отголоском от первого удаления, так что... сама напросилась!))) Т. Ф.
Психую, когда не понятно за что удалили. Сидишь, вроде норм вопрос придумал, не ожидаешь, не ждёшь такой подлянки.
Alinka Malinka
Ты сегодня не на одной волне с модерами и хочется побунтовать?! Ничего, бывает, всё равно будешь писать и примешь правила игры. Ничего страшного, за это не надо переживать, береги себя! Это не повод тратить нервы! =)
Татьяна Цуркан
Укрепляет психику
Мне не нравится.
Мария Козлова
Мне обидно, если такое происходит.
у мне штук несколько снесут и в баню на 365 дней.... как думаешь как это может отразиться на психике)
У меня удалили 1 раз, написали что нарушает законы РФ. Было неприятно так как такой вопрос фактически закона не нарушал.
Чувства не задействованы в этом процессе, на психику не влияет никоим образом. Ну удалили и удалили). Может потому, что у меня не было ни одного вопроса, который мог бы всколыхнуть общественность, все вопросы - посредственные.