Психология

А вы расстраиваетесь,когда ваши вопросы удаляют??? :-))))

На
Наталья
Конечно расстраиваюсь, ведь задавая вопрос я вкладывал в него какие-то ожидания, мысли, а кто-то посчитал их ненужными и единолично принял решение....
Айнура Досымова
Лучший ответ
Ну да.. Неприятно как то
Наталья Привет!
:-))))
Особо нет...
У меня только ответы удаляют, по причине удаления чьих-то вопросов!)) )
За три года удалили 8 вопросов...)))... специально посмотрела... Я и не знала об этом!)))
Было дело, что сильно расстроилась.. .

Даже хотела уйти из-за этого куда-нить в другой раздел.. .

Ушла в ОПС. . задала там вопрос один простой. . .и попала на.. .

..в общем вернулась я назад.. .

..с удалениями вроде вопрос решен. .

..если кто-нить, от зависти опять не настучит. .

Ты представляешь. . у меня удаляли Вопросы за то, что в Вопросе есть ссылка на другой Вопрос. .

Мерзлые трусы.. .

Больше нечего сказать. .

Привет, Сашок !!
Наталья Привет!
:-))))
так они их удалят, а не тырят?? ?
вот засада) )
я ж ведь думала всё от зависти...
Наталья Приветик!!!!
:-)))))))
меня забавляет.... удаление ответов..)))
Юля Кузнецова
Наталья Это чаще всего кто-то "нарушение" жмет...
Значит,кто-то вас очень "любит"...
:-))))))
Да, огорчаюсь. Вопросы ведь без негатива и мата когда..
Лиза Кихаева
ну иногда жаль, особенно когда ответов и пятёрок навалом)
Самое непонятное, почему его удалили? Я так старалась писала ответ!))))
Настя Желованова Между прочим своё рабочее время тратила? Кому теперь счёт предъявлять?))))
Расстроило когда самый первый удалили, помню даже спрашивал какое самое красивое женское имя, но всё прошло, сейчас смиряюсь если чуть что с этой несправедливостью :-)
Главное не понятно, за что?
Алина Мамедова(Григориянц) А удаляльщик кто по национальности.(Удаляй, удаляй меня!)
Секунды 2-3 обычно)
а зачем расстраиваться. Если считаете, что вопрос удалили несправедливо, то можно его востановить (только, если честно, неохота тратить столько времени....: ) )
"А может мне влюбиться" спросила только, и всё..
а они) )
я благодарна им.
нечего было спрашивать о личном.
меня РАЗОЗЛИЛО это недавно