Психология
А Откровенные вопросы удаляют когда "дятлы" стучат или модераторам в облом разбираться??))
В некоторых случаях явно кто-то стучит. Например, один чел спросил, почему он не понимает смысла в песне своего любимого Юлиана. Я ответил, что не стоит искать смысла в попсовых песнях (это буквальный мой ответ, никаких резких слов или ещё чего-то больше в нём не было) . Мой ответ удалили (вопрос не тронули) . В другой раз я в шутку спросил, не родственник ли Юлий Гусман святому Доминику, у которого тоже фамилия Гусман. И этот вопрос удалили: то ли модераторы решили перестраховаться, то ли среди нас находится сам Юлий Гусман. Не удивлюсь, если и ваш вопрос удалят, ведь одна из заповедей ответчиков: не поминайте модеров всуе.)
Марина Щёлокова
Простите,а кто такой Юлий Гусман?извените еще раз,зато что интересуюсь.
Пашек Пелявский отчати прав. Тут ещё дело в мировоззрении модератора темы (я почему-то думаю, что на каждую тему свой сидит) . Кто-то поактивнее, кто-то поленивее.. . Например, задавать бессмысленные вопросы на "компьютеры и интернет", можно сказать, бесполезно.. . Сразу же удалят. А тут, тут мне нравится. Тут модератор более снисходителен, более терпим, не знаю. Видимо знает основы психологии.. . И если уж наказывает, то за дело.. . С другой стороны в "Религия, Вера" модератор (прости, Господи (и прости Модератор) ) не ах-ти.. . Пропускает ЯВНО провакационные вопросы в вечном споре Ислама и Православия.
Второе.
Похожие вопросы
- Вы способны открывать суть других через ваши особые откровенные вопросы? Обоснуйте свои "да" и "нет", внутри
- Секс с интеллектуалкой отличается от секса с обычной девушкой?) Вопрос в Психологию или ...Юмор, как модераторы решат!)
- Здравствуйте! У Меня очченнь откровенный вопрос!!!
- Как идеальное мужское тело влияет на женщин??Или личность превыше всего?? Будте откровенны.(Вопрос к прекрасному полу)
- слишком откровенный вопрос...
- Откровенный вопрос. Я к своим родным родителям ничего не чувствую. Это как к посторонним людям на улице. Это нормально!?
- Видела человека на проекте, у него своё фото,фио и оч.откровенные вопросы.так вот,зачем люди так подставляются?!
- Если я задам откровенный вопрос, вы ответите мне? Ну хотя бы часть правды. Я что опять в реале? (внутри)
- Мужчины? Можно откровенный вопрос ) Почему Вы решили что вы единственный? У вас х.. . что ли золотой ?))) Или где ?)))
- Вот Вы задаете откровенные вопросы, что касаетса души так же отвечаете...