Психология
Вам становится скучно, если ваши вопросы не удаляет модератор? Он не даёт нам скучать?:) Чего он хочет?:)
А мейл его знает..
Работу работает)
Дуркует)))) Походу М или Ж не хватает... в соответствии с удаленным вопросом))))))
лучше сериал пойду смотреть
сдались мне эти вопросы
В середине самое то (как Угрюм река)
Собор 1 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн
Описание: Поговорка гласит: «каждый сверчок должен знать свой шесток». Родился холопом – холопом и умрешь. Но на дворе 1700 год: время радикальных перемен в Российской империи, время великих реформаций Петра Первого.
Юный крепостной Иван Старшов без памяти влюблен в дочь своего барина – Марию. Он ни за что не готов смириться с тем, что юная княжна не пара ему. «Желания мне дал, а добиться их не разрешаешь!», - ропщет на Бога Иван. Он обращается с мольбой о помощи к священнику – ведь Господь создал людей равными. Но тот вторит поговорке – прими свою долю, смирись. В отчаянии Старшов отрекается от веры. Иван упрям - сбегает из деревни, решив взять судьбу в свои руки. Так начинается извилистый путь главного героя к истинному пониманию любви.
Собор в хорошем качестве HD 720, 1080
Название: Собор
Год выхода: 2021
Режиссер: Сергей Гинзбург
Страна: Россия
Перевод: на русском языке
Качество: 720-1080
Актеры: Сергей Марин, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Снигирь, Алексей Бардуков, Александр Коршунов, Рамиль Сабитов, Максим Аверин, Ян Цапник, Александр Ильин мл.
Жанр: драма, история
сдались мне эти вопросы
В середине самое то (как Угрюм река)
Собор в хорошем качестве HD 720, 1080
Название: Собор
Год выхода: 2021
Режиссер: Сергей Гинзбург
Страна: Россия
Перевод: на русском языке
Качество: 720-1080
Жанр: драма, история
если удаляет значит или порнуха или колющая правда ) в первом случае правильно делает а во втором только подтверждает правдивость что конечно приятно )
Ольга Двинянинова

Любви и гармонии))
Переходи в РВ, там, походу, вообще модераторов нет
Ольга Двинянинова
Что такое РВ?
Дайте ссылку!:)