Психология
Вопрос участникам и модераторам
До каких пор здесь будут писаться оскорбления, причем часто в нецензурной форме? Может быть пора задуматься участникам, а модераторам выполнять свою работу? Это уже не проект вопросов и ответов, а место где матом не ругаются, а разговаривают. Комментарии некоторых участников уже подпадают под действие УК. Может хватит уже?
Самим участникам тоже бы не мешало пресекать такие действия. Не считать это стукачеством.
Анютка ***
Толку от этого мало. Ну удалят комментарий или вопрос, а человек все равно продолжает. Кое-кто в лидерах категории ходит
Анна Шиборкина
Я всегда отмечаю как нарушение! Никакой реакции, кроме автоматической заготовки - ответа...
Какой-то тупица написал мне серию гадостей в ответ на мои вопросы. Причем фантазии и умишка не хватило, чтобы их разнообразить))) Их удалили, а пользователя забанили
Анютка ***
Как-то раз забанили одного человека за оскорбления, так он через некоторое время снова начал их писать, добавляя при этом - вы не подумайте, я вас не оскорбляю.
Полностью Вас поддерживаю! Может, Вас захотят услышать...
Я стараюсь не обращать внимания на такие вещи. Это всё вернётся бумерангом хамам
Взывать к шестеркам бесполезно когда правила жизни определяют тузы
Анютка ***
У каждого свои правила жизни
Доброго дня! Мира и любви!
Не на великосветском рауте, чтобы расшаркиваться перед каждым.
А про модерацию....
Не пройдет и часа, как у тебя снесут пачку вопросов и сольют тебя в бан
А про модерацию....

Анютка ***
Забанят, значит судьба. А вы действительно ни перед кем не расшаркиваетесь? Чуть что - послать на три буквы, обложить по матери и вся недолга? Так хотите?
Сегодня я понял одно - Бог никогда не ошибается. А если ошибаемся мы, то это тоже ради нашего блага.
Зря ты так...Правдой ...оскорбить -НЕЛЬЗЯ...Меня с детства учили ...дерьмо называть дерьмом...а не материалом для конфет...А модераторы...работают нормально- НЕ КЛЕВЕЩИ..на них.Удаляют то что противоречит Правилам и даже ...больше..)
Анютка ***
Если вам к примеру скажут - пнх, это для вас тоже будет правдой? Маму вашу вспоминать?
Анютка ***
За частое использование ненормативной лексики - просто банить навсегда
Яна Тимофеева
И чё?Ну ...скажи ему ...что - нибьудь из Кофуция..Чё всё переваливать на модераторов...сам напрягись ...помоги сделать мир ЧИЩЕ..)
Яна Тимофеева
Легко...Учись говорить...а не СТУЧАТЬ...И будет тебе ...уважуха..)(
Именно поэтому хотелось бы иметь чёрный список, чтобы самому решать, хочу я видеть вопросы и ответы отдельных личностей, или нет.
Анютка ***
это можно самому написать
Алёна Тарасенко
Полностью поддерживаю и даже продвигал эту идею черного списка, но Ответы это неполноценная соцсеть и лишней нагрузки на сервера им не нужно.
А зачем участники тут сидят и пишут вопросы ни о чём, в 10 раз повторяют одни и те же, всех нужно банить ибанить:)
Анютка ***
На такие вопросы просто не отвечают и все
Жалуетесь. Есть кнопка. Кажется. Не пользовалась
Анютка ***
Толку мало, что толку в том, что удалят этот комментарий, человек все равно продолжает
Елена Шестова
За оскорбления банят. Будьте настойчивее. Да,он может зайти под другим акком. Но,вы же понимаете,сейчас время троллинга и хейта. Не очень умные люди так спускают негатив,а многие и вампирят,если отвечаете..
Елена Шестова
) живите. Но,правила время от времени меняются. Не мне вам говорить- будь гибче и обходи ловушки .. я и сама, не любитель хрень терпеть. Но интернет мир - он таков. Хейтят даже талантливых и интересных людей. И они,творческие и ранимые, уходят..сами. не выдерживают.
Елена Шестова
Суицид. Многие неокрепшие ушли покончив с собой
Анна Бабина
В программе должнен быть перечень матерных слов. Их не так уж много. А затем предупреждение а, за повтор, бан.
Ольга Михалевич
жалобная кнопка - кнопка обоюдоострая. часто рикошетит назад, ибо....
,
Это портит ресурс, но зато является вызовом для вашего этического кодекса. Работа модераторов шаблонна, часто ботная отдача, порой просто несправедливость. Троллей и ботов много из-за политики паразитных элит и хозяев данного ресурса. Но, опять же, всё это помогает работать над собой.
Анютка ***
Спасибо, конечно, за заботу о моем этическом кодексе (без сарказма), но мне без этого есть над чем работать и лишнее мне не нужно.
Ну, ненорматив здесь автоматически банится без участия модеров.
Анютка ***
Вот как-то вообще не замечал, есть ведь хитрость - менять буквы, сокращать и пр. Смысл то остается
Модераторы абсолютно перестали работать-раньше такого не было - мат удаляли, а матерщинников блокировали. Модераторы обленились вконец.
а почему здесь нет кнопки игнора и нет чёрного списка для хамов и уродов?
Поддерживаю вас! Мне писали всякую мерзость просто так, даже сами модераторы. Я много раз возмущалась, а мне объясняли, что таковы негласные правила проекта.
Анютка ***
Даже такие есть? интересно было ознакомиться