Психология
Станете ли отвечать на вопрос участника проекта, если вам кажется, что он вас недолюбливает?) *
наверное нет... а так если рассудить... пусть себе свой личный сайт создаст и там недолюбливает... а здесь пусть слушает что говорят....
Чаще всего я не отвечаю в таких случаях. Нет смысла.
Порой даже на аватар не смотрю.
К сожалению, я не обращаю внимание, кто автор вопроса.
можно и ответить... только ведь если недолюбливает, то после ответа наверняка "в бутылку" полезет и скандала не избежать...))) зачем это нужно?
Вот когда я недолюбливаю то да а когда совсем нет
зачастую люди здесь беседуют сами с собой,
чужой вопрос - только повод
вполне могу ответить
чужой вопрос - только повод
вполне могу ответить
для меня не участников проекта
Есть Мир - внешний Мир - отражение моего внутреннего мира
и именно с ним я работаю
выяснение проблем внешнего мира способствует разрешению проблем внутреннего
только и всего
если созрел и готов родиться ответ
и есть ВозМожность ему помочь
то почему бы и не сделать это
а эхо
что принесёт мои ответы из моего мира в ваши миры
так это только эхо
у эха бывают ооочень забавные проявления
и именно с ним я работаю
только и всего
если созрел и готов родиться ответ
и есть ВозМожность ему помочь
то почему бы и не сделать это
а эхо
так это только эхо
Не стану отвечать. Тем более, когда точно знаю, что взаимные симпатии отсутствуют. Мне откровенно не нравится персонаж, который каждые пол суток заполняет страницы никчёмными, примитивными вопросами, не вызывающие никакого интереса. При этом, он так привык к негативному мнению, что е реагирует даже на жёсткие выказывания. На проекте не мало любителей "простенького", не требующего напряжения ума, для накопления баллов.
Если кто-то тут меня недолюбливает, он моментально превращается в сгусток пикселей, за которым никого нет ). А вопрос есть, можно и ответить.
я иногда не смотрю на ник и авку, просто выбираю интересный вопрос и отвечаю, потом вижу, что ответила противному человеку, а удалять -денег жалко), ругаю себя за невнимательность, сегодня тоже вот не взглянула )