Психология
Всем участникам проекта Вопрос:
Что вам мешает показать свой фейс в реале, а не прятаться за аватарками -(фентези), и мыслители и гуру,и даже просветленные...статусы величавые, а ерничаете и хихикаете как... -так что мешает?
Мы странные люди.
Просыпаясь утром, мы заставляем себя вылазить из тёплой постели и идти в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и вечно торопимся куда-нибудь… Не важно куда: на работу, учиться или просто по делам. И чувствуем одиночество. Жгучее… оно не оставляет нас. Нам хочется быть с кем-то и быть чем-то для кого-то. Мы бежим, торопимся, меняем автобусы и станции метро, но это ощущение пустоты нас не оставляет. Мы всё ищем КОГО-ТО… и не можем найти.
Мы — как разорванные звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях. А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО…
Мы странные люди.
Нам есть, что сказать друг другу, есть чем поделиться. Но мы прячем это поглубже в себя, считая, что никто вокруг не поймёт нас. Молчим, думая, что люди вокруг нас — толпа, которая не прочувствует, не оценит. Есть конечно самые-самые близкие, но и от них тоже нужно что-то прятать. Поглубже. Чтобы случайно не вырвалось наружу.
По утрам улицы полны спешащих людей. И в глазах каждого встречного немое: «Мне есть, что сказать. Но вы меня не поймёте. Поэтому я промолчу» . Сотни людей. Тысячи. В глазах каждого это немое одиночество.
Мы странные люди.
Мы натягиваем на лица улыбки или маски равнодушия, чтобы никто не увидел, что мы чувствуем. Наши лица становятся лицами с обложек журналов: есть гримасы, но они ничего не выражают… Мы как будто постоянно ожидаем нападения и осуждения, даже со стороны близких нам людей. Идем по улицам, заходим в офисы и магазины, и встречая знакомых тут же достаём свой щит — улыбку, или опускаем забрало — равнодушие. А в глазах — вызов…
Мы странные люди. Мы очень странные люди…
Мы странные люди.
я не прячусь... переживаю за нравственность
я настоящий....
интернет -свободная территория, и каждый решает сам. каким ему быть на проекте)) поэтому здесь не по внешности судят, а по ответам и вопросам)) не каждый хочет, чтобы его узнавали близкие и сослуживцы на улице и работе. Правы те, кто сказал, здесь не сайт знакомств, а просто игра))
Никто ничего не прячет! Это мое фото на Рождество!!
ничего не мешает)) ) смАтритИ)))) )

дело каждого - ставить свое фото или нет. .
и никто никому - не указ) )
многих под авами я знаю в реале. .
и не понимаю. . почему все должны прямо и обязаны. . свои фото выставлять. .
это - личное желание каждого)))
и никто никому - не указ) )
многих под авами я знаю в реале. .
это - личное желание каждого)))
я за последних три дня поменяла три аватарки и не чувствую ущемления совести, мне нравится свобода выбора на этом проекте, а не обязанность каждого предъявлять фото, как на таможне. Своё фото ставлю по великим праздникам - это мой выбор !
стесняюсь
кто хочет видеть реальную-в Мир прошу. там всё есть))) ) а здесь у каждого свои причины не ставить фото )))
и статусы здесь ни при чём)) ) всем иногда хочется похихихать и подурачиться))) )
кто как хочет, тот так и ведёт себя на то она и свобода!!)))
Никогда не пряталась.
отвечаю стопятьдесятыйтысячный раз.... на подобный вопрос.... это не сайт знакомств.... тут люди отдыхают.... и кто тут давно... все друг друга по фото... а кто и в реале... знают друг друга....
Ах, Сэр)))) Думаю, Вам уже все стало ясно)))
А в РЕАЛЕ ни у кого нет аватарок... там бывают маски, и почти все в РЕАЛЕ скрываются за ними, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
А здесь ВИРТУАЛЬНЫЙ мир.
И здесь - не отдел кадров, и не сайт знакомств. А аватар, зачастую, больше отражает некую скрытую суть человека, ибо выбирает он его практически всегда с помощью подсознания. Поэтому, в большинств своем, аватар говорит больше, чем фотография (кстати, не факт, что человек поставил именно свою фотку))))) .
А еще, потому что у человека, просто нет технической возможности поставить фото. А еще, потому что он просто не любит фотографироваться и у него просто НЕТ фотографий.
Причин может быть очень много.)))) )
А по-ёрничать и по-хихикать тоже надо иногда, мы, все-таки, не в монастыре. Слишком серьезное отношение, как впрочем и слишком легкомысленное, обычно её (жизнь) очень сильно осложняет)))))) )
А здесь ВИРТУАЛЬНЫЙ мир.
Причин может быть очень много.)))) )
И показывались не раз и в реале встречались, это все не проблема.
Ничего! Смотри на здоровье!
1. я тут не кредит беру, поэтому паспорт предъявлять не обязана
2. вам на мне не жениться, поэтому мое лицо вам будет неинтересно
3. некторые вопросы, на которые я отвечаю, слишком интимны. я не хочу, чтобы каждая знакомая фёкла знала какие-то мои интимные подробности
иногда так и хочется спросить в ответ: а слабо в реале сказать начальнику, что он дурак? слабо сказать жене, что есть любовница? слабо сказать другу, что он слюнтяй по жизни?
люди в реале-то очень редко говорят все, что думают, хотя у них там настоящие лица. а здесь тем более не надо себя афишировать.
а кто ерничает, хихикает и хамит, пусть это будет на их совести. многие тут и со своими реальным фото хамят и оскорбляют
Мне это не нужно, чтобы меня оценивали по одежке, т. е. по тому внешнему виду, что у меня есть. Я этим пользуюсь в реале. Здесь у меня другая жизнь, и я вовсе не обязана сюда перетаскивать реал.
Я вот тоже подумываю сменить фото на аватарку..! А зачем моему истинному лицу здесь красоваться..!?
ставим настоящие фота и очень часто. не волнуйтесь так))))
а мне пох на чье то мнение и на то... что кому то это не нравится.. .
самые близкие видели.. .
остальным показывать свое красивое личико не обязана.
самые близкие видели.. .
Мешает чрезмерное любопытство таких, как вы...
не я не понял, а где оракулы и ИИ у них тоже полно аватарок понавешуют тут херни всякой поди разбери чё там за коза, она можь страшнее чем моя жизнь, а я пиши ля-ля тополя, буквы только зря трачу )))))))))))))))))))))
Маша Чеботарёнок
Вов, ну уж ты то многих уж и в лицо знаешь...))) лялякаешь и тополякаешь во всю...))) улыбаюсь...))) приветик...)))
Кто прячется- может от стеснения... или не хочет быть объектом обсуждения...
Мне - ничего.
Такие вопросы уже бесят! Вы хотите показать, что вы такой крутой и бесстрашный, выставили свой фейс ..а может и не свой вовсе. . на всеобщее обозрение, а остальные прячутся.. чего то бояться. А в реале вы тоже такой крутой и никогда не надевали маску?
А для чего, именно на этом проекте, нужен ваш фейс, как вы сами выразились? Здесь не сайт знакомст и не брачное агенство, здесь люди отдыхают, развлекаются… хихикают и ёрничают, на что имеют право. Здесь смотрят не на фото, а на то, как человек умеет общаться, как он выражает свои мысли, как он рассуждает и думает. В аваторке человек выражает своё внутреннее Я, чего не всегда может сделать в реале, и если вас человек зацепил своими ответами, своей харизмой, индивидуальностью.. то не составляет труда познакомиться с ним поближе, посмотреть в мире или в личке его фото, пообщаться в агенте. И зачастую люди задают интимные, волнующие их вопросы, которые они не могут задать никому в реале, не хотят, что бы об этом знали их близкие люди… так зачем им вывешивать свой фейс? Или такой вариант, например, что у меня начальник тоже периодически сидит на Ответах, только он мой начальник, а мне в рабочее время работать нужно, и как я буду здесь выглядеть, если у меня будет собственное фото на авке, да ещё и стебущие его вопросы? так же и у многих людей этого проекта. А вообще, причин прятаться за картинкой у людей много, и считаю, что слова, выражение мысли, ум, манера общения и чувство юмора важнее в конечном счёте, чем фото на аве.
Юличка Кузнецова
полностью с вами согласен .но позволю себе немного добавить к вашему ответу.ава порой больше отражает внутреннее состояние или характер человека.ведь выбирая аву человек руководствуется своим внутренним миром вкусом взглядами на жизнь. даже реальные фотки некоторые выставляют в озорной шутливой и т.д. манере))
Чтобы не смущать участников проекта своим умным лицом, то есть из скромности, а так же для возможности пользоваться аватаром как свободой самовыражения.
Могу предложить организаторам проекта: кто подтвердит и завизирует у нотариуса подлинность своей фото на аватаре, тому позволить это на том же аватаре отмечать, а так же получать на 0,5 балла больше с каждого действия на проекте.

Вот он Я, во всей красе. Страна должна знать своих героев в лицо! Стараюсь не ударить в грязь ЛИЦОМ глупыми ответами. Правда, по собственному мнению, не всегда получается.. . Однако я не претендую на самого умного. Просто делюсь своим мнением, а оценивать ВАМ...
Моя фотка здесь давно светилась. Надоели предложения дружбы.
для куражу
Бред, все тут настоящие))
нафиг надо лишний раз палится)))))) в реале мы скованы правилами приличия, поведения, профессиями и проч)) здесь можно быть самой собой)) и ни к чему фото)) смысл?) ну зачем?)))
Я хочу быть инкогнито, слабо мне!
А у меня с 2007г. , когда я здесь "появилась", стояла только моя фотография, до прошлого года. А потом брат мне прислал отсканированные старые фото, и я себе там так понравилась, что сделала себе аватарку новую. Это тоже я, но в 2 раза моложе. И такая счастливая.. .
А вообще считаю, что человек сам вправе выбирать, что ставить на аватару. Хотя я бы никогда не поставила себе всякие сюси-пуси в виде котяток, щеночков и фото красавиц. Не мое это, а кому-то нравится.
и нах оно тебе..??)))
так круче
а вдруг кто узнает???
Мне скрывать нечего, я весь открытый. Кому не нравлюсь - не смотрите. А прятаться не привык.
странно, что вас это вообще задевает! здесь контингент самый разнообразный, они не только реальный фейс, они и реальный анус изобразят! каждый развлекается, как ему нравится!
Согласен, что это всего лишь Игра! Только ведь и ИГРЫ бывают разные! Взрослые! Представьте, что попали на бал - маскарад.... Там же не только танцы, смех и шарады.. . не все в масках.... Это все конечно присутствует, но происходят и серьезные жизненные вещи: встречи, дуэли, любовь.. . И не имеет значения, в маске был ГЕРОЙ БАЛЛА или без.. . ерничал он или был суров и серьезен, как пирамида!
не прячусь я.. . вся как на духу) )
Лично мне ничто не мешает.
кому это надо?
рожа страшная
Да кто правду скажет? У всех свои причины. Кто-то в себе не уверен, кто-то любит гадости писать, а потом за аву спрятаться. Я, лично, ничего плохого никому не делаю, пусть смотрят на фотку, мне не жалко.
неохота)
к сожаленею в психиатрии нет опредиления фотографиимания,
но судя по вашему вопросу она у вас развивается.
Каждый сам решает кем назватся и какую аватарку поставить
хотите об этом поговорить?
Попозже...
тут реально не сайт знакомств, сюда заходят спросить то, что интересует, а может где то и ответить, дать совет, не вижу необходимости в том чтобы выставилять фото