Психология

Вы расстраиваетесь, если на ваш вопрос никто не ответил или ответили 1-2 человека?

Ну я делаю заключение, что либо мой вопрос слишком заумный и его понимают только знающие или хотя бы частично понимающие, либо народ сейчас так быстро строчит вопросы, что мой вопрос уже оказался внизу и никем не замечен
Alll-P@mail.ru Публиченко Алла
Лучший ответ
чувствую себя последней тупицей и бьюсь головой о клавиши)))
По-уй. Потому что людей здесь толпа, и у каждого свои заморочки или уже заняты другими вопросами. Я в вопросах не шоумен. У меня их вообще и нет ни к кому публично, поэтому задаю чисто для того, чтоб показать. что в эфире, а не для того, что бы узнать что-то новое от кого-то) Ну так, типа, здрасте, я здесь)
В.
Виктория .
О Боже нет - нет только не это!!!! Ответьте хоть кто - нибудь!
Вообще пофиг!
нет но когда ответов много или есть хоть один интересный то радуюсь)))))))))))))
нет.
чем лучше вопрос, тем меньше на него ответов - это правило. и такова судьба всех хороших, по-настоящему хороших вопросов на этом проекте. на хороший вопрос трудно ответить. для этого надо думать, а все хотят только развлекаться. так что есть показатель - чем меньше ответов, тем лучше вопрос!
Просто этот вопрос не все поняли. или не знают на него ответа. или я его задал сам путано. или просто мало его заметило людей. но расстраивать-то зачем? Всегда есть я. рано или поздно на него отвечу. вопрос уже запущен в голове. и мозг уже ищет на него ответ и скоро он по любому придёт! отсюда вывод. какой смысл расстраиваться?
если всякую хрень отвечают то лучше пусть один чем сотня
главное чтобы по существу отвечали
а бывает 6-8 человек заходят просто пошутить
Да. Расстраиваюсь. И поэтому ответь пожалуйста на мой последний вопрос:)
Zulfiya. Abdullaeva