Психология

Навеяло вопросом... что для вас женщина? Почему никто не ответил... Мать? Кто может это объяснить? +++

Читал ответы женщин на вопрос про секс без презерватива. Однозначно все в страхе залететь и что-то подцепить. Доверия к партнеру!!! никакого. Какое там материнство! Мы живем в обществе потребителей потреблятелей?))
Меня Здесь
Значит не инфантилы
Гульмира Абилхаирова
Лучший ответ
Женщина - это корень жень-шень
Екатерина Т
Для меня мать - олицетворение зла и мерзости, а не женщины.
Сыну я друг и иногда деловой партнер.
В правильном разумнгом обществе всех матерей надо уничтожить.
Не убить, а уничтожить как матерей
Всех в общежитие. М и Ж отдельно. Трахаются пусть с кем хотят, н тайные роды невозможны, а при явных - детей тотчас изымать и воспитывать в интернатах идеологически выверенными педагогами. Матерей не подпускать даже близко.
И запретить само слово мать.

Какое нах еще доверие к парнеру!!! Это для даунов только.
Ольга Бажутина
Меня Здесь Здравствуйте. Слишком жестко... и противоречит мысли об какой-то там принцессе.
Но ведь должна же быть где-то любовь? А учение Я с писей, что по этому поводу думает?)))
Женщина для мужчины ..это то же самое, что Учитель для Ученика... но на самцовом уровне развития ты не поймёшь эту истину
Ирина Гергерт
Меня Здесь Все чему научили меня женщины... начиная с матери: Не верь никогда женщине!)))
Ты мне сисьги так и не показала. Моя вера в тебя... как в богиню уже совсем угасла ((
Скоро наконец все нажрутся сексуальной свободой, когда спид будет по стране 15% и опять будет цениться чистота.
доверие к партнеру от этого партнера и зависит в большей степени..
вот и спросите у себя -- почему Вам лично не хотят доверять то или иное (раз вопрос возник)..

Общество для человека в реальности - всего лишь зеркало его собственной системы мировоззрения, --картины Мироздания, созданной им самим в собственной голове.

естественно, в первую очередь женщина - это мама, потом дочь, затем жена -- друг и партнер..
но, приоритеты, естественно, у каждого свои
M.
Magastic .
Женщина -Основа жизни. Начало начал. Женщина, как и Природа Матушка, Создательница Жизни на Планете. Она Основа всех Основ. Закон Мироздания имеет два Начала-мужское и женское. Вот только жаль, что в религии женское начало уничтожили, заменив его выдуманным "единым богом".