Психология

Навеяло)) вопросом)) В чем ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ женщины? Ну, НЕ в курятнике же быть одной из..))?))

понять все свои *изюминки*))..
и пользоваться этим..

быть женщиной.. во всех возможных и желанных для неё смыслах!)
Надежда Лабенская
Лучший ответ
Что бы руководить мыслями, делами и телами мужчин. Женщина разумная, мужчина не делает глупые поступки.
Ира Егорова
Если все накрывать тряпочками розовыми то в блистании, порхании, вдохновлении и так далее .О банальном не буду
именно в этом, джана)) Рожать... и воспитывать, и сохранить потомство... Передеать традиции))
Марина Янкевич
Надежда Насирова А если у мужчины много женщин, то.. разве это не курятник??)))))))))
Когда инфузория-туфелька размножается делением, не происходит развития вида.
Природа (если кому нравиться, то бог, создатель) создали систему эволюции видов путем скрещивания разных особей. Это началось с рыб, продолжается у птиц, насекомых и млекопитающих.
Единственное отличие человека от других видов фауны - в наличии второй сигнальной системы, умение передавать свои мысли словом, а с появлением письменности, и с сохранением информации между поколениями.
Ведь и очень умны дельфин и среднего ума кот не могут получить никакой информации от родителей иначе, кроме как в виде инстинктов.
А мы учим детей, используя информацию, накопленную многими поколениями.
А в чем предназначение женщины?
А в чем предназначение мужчины?
Вот тут то я могу сказать - не знаю.
Знал бы, мог бы считаться величайшим философом МИРА.
Пока вижу только одно - природа предусмотрела существование и эволюцию видов путем передачи наследственной информации через молекулы РНК - ДНК.
Зачатие невозможно без участия двух существ - самца и самки.
Т. е., человечество вымрет, если исчезнут мужчины, человечество вымрет, если исчезнут женщины.
Т. е. мужчины и женщины предназначены друг для друга.
А зачем в целом наше существование?
И я тоже отвечу - не знаю.
И хотя я абсолютно неверующий, но здесь могу привести только:
"Плодитесь и размножайтесь". Ветхий завет, стих 23.
Предначертание любого человека имеет несколько уровней. Конечно есть и уровень о котором говорите вы. А есть и другие, для попадания на которые нужно что-то делать. Причём, Природа гарантирует человеку счастье на каждом уровне. )
Ощущать себя женщиной, в полном смысле этого слова .
Вдохновлять Мужчин на поступки по мере надобности .
Предначертание... Сколько пафоса
Diana Выгоднер
услышал слово курятник...)))