это часто бывает не очень хорошо для ребенка, особенно если это мальчик.
А это прежде всего с общественно-женской точки зрения плохо. Мужчины терпимее. Это только девочки все время злоумышляют против кого будут дружить....
Психология
навеяно вопросом , а почему мать одиночка- это так плохо с общественномужской точки зрения?)))
Изольда Р...
откуда такие знания? не поделишься? очень интересно!...жесть!
Я так не считаю, вполне все нормально, в жизни всякое бывает, а дети это счастье даже если без отца.
да никого оно не трогает-ни с одной точки зрения.
да нет, мужчинам пофиг, это неодинокие тётки клюют одинокую товарку
Да нет нормальный человек так не скажет...
семья должна быть полноценной
потому что трудно одной. . конечно если она миллионер, то всё норм )
Есть ещё точка зрения, самая главная!! ! Дети хотят и маму и папу!
Это скорей с женской плохо.... Ее опасаются и редко приглашают в компании Конкуренция.. . Типа - Эта ни перед чем не остановится, чтоб грех прикрыть и отца ребенку надыбать.. А ну как мово Васю уведет?
Жениться на ней никто не будет - в этом смысле?
Оч. просто, чужих детей воспитывать - грех против природы)
Альфия Атнагулова
Красиво сказано,по взрослому так
это не плохо.. вопрос-почему она мать одиночка? если (не дай бог) вдовая, это одно.. а если мужик бухать стал как сволочь? то одиночка это лучше чем мужняя !!!да и разные причины разводов.. но в 89% мамашки от *папаш* уходят желая детям лучшей доли... мать одиночка это очень сильная женщина !!!