Психология
Почему вы не подходите к каждому человеку с точки зрения его уникальности и индивидуальности?
Да может быть тонкий, ранимый, мягкий и эмоциональный мужчина. Что в этом плохого? Может вы так таких презираете и в глубине души боитесь, потому что он не похож на вас? С какой стати общество это презирает? Значит женщинам это можно, а мужчина должен нести весь груз ответственности на своих хрупких плечах? Хрен вам - не буду я на себе ничего тащить и буду устраивать бунты, если будете мне это навязывать. У меня дедушка и отец были такими как я. Не могли они никого поддержать и защитить. Зато женщины нашей семьи это всегда умели. А моя мама относится к таким как я с пониманием и не обвиняет мужчин в том, что они тонкие и эмоциональные - даже принимает это. Даже сама перебирает 900 кг сырья на работе, а потом ведёт бухгалтерию, и моет полы. И при этом может ещё мне помочь и меня поддержать. А мужчина будет сидеть в сторонке и курить сигарету. Нет ничего плохого в том что мужчина рыдает и что он невротик.
Невротик-и этим всё сказано)))
"Хрен вам - не буду я на себе ничего тащить и буду устраивать бунты, если будете мне это навязывать. "
Слова настоящего мужчины. Не... натуру не скроешь))).
какая ж в этом уникальность и индивидуальность? Таких инфантов миллионы.
Самая главная ошибка матери и бабушки, что они с детства вбили тебе, что ты похож на отца и деда.
А с каких это пор инфантильный нытик, бездельник и лоботряс, который курит в сторонке, пока женщина трудится-считается УНИКАЛЬНЫМ? Не льстите себе-обычная серая мышь, каких миллионы, не способная обеспечить себе достойную жизнь. Что вы уникального сотворили за свою жизнь? НИЧЕГО наверняка.... Только вот мама-то не вечна, а она может оказаться единственной женщиной, которой вы нужны....
все люди индивидуальны, вот и подходы такие. :-)
разнообразные. тем более сословия изменились -
народ, народность, национальность и грудь колесом.
что то Вы просто кичитесь своей ранимостью.
может к врачу сбегаете.
не нарушайте традиции невротиков.
может к врачу сбегаете.
не нарушайте традиции невротиков.
Любовь Хотимченко
Знаешь какой я сильный сейчас страх чувствую?Я не могу остановиться - мне уже плохо.
опрометчиво судить о всех, по женщинам вашей семьи. у вас искажённое представление о том какой должен, и может быть мужчина.
видимо и жещину вы себе будете искать такую. мужчина может быть ранимый и мягкий. но при этом он должен быть мужчиной, а не ...
Ваш вопрос (без дополнения) - пример пренебрежения к учёту индивидуальностей ответчиков - в нём все - под одну гребёнку))
А потому, что земля вертится, а солнце круглое и горячее ))