Психология

Стоит ли писать комментарии человеку, который никогда на них не отвечает и давать ЛО тому, кто никогда не даст его вам?)

Наталья Салина
Это зависит от вашего желания. Если вам хочется сказать что-то человеку, почему бы и нет? Даже если он вам не отвечает, это не значит, что он вас не слышит!
Может, именно ваши слова смогут перевернуть ему жизнь или дать что-то очень важное.
А ЛО? Это неважно! Ведь ваш ответ оценивает не только автор вопроса, но и другие люди. Иногда баллов можно набрать больше, чем за ЛО.... своим ответом).
Светлана Постовалова
Лучший ответ
Я всегда отвечаю за себя, чего и вам советую
Наталья Салина Я-то как раз все еще пишу эти комментарии, вот сейчас, например))
ЛО и комменты даются и пишутся не за что то а по собственной надобности.
**
***марина ***
В комментарии стоит задать вопрос (не риторический и не агрессивный) - тогда ответят.) )
А хвалить кукушке петуха за то, что хвалит он кукушку - вообще не дело!)))
Вообще ничего не стоит. это всего лишь игра!!!
Алина Логоша
Это личный выбор вопрошающего или отвечающего.
Что изменит в жизни ЛО?, Что изменит во взглядах чужой комментарий?
Анна Онкина
Вам решать, Игра где включено все, чувства . знания, интриги ...Психология - Никто не может сказать . кем я для него стану завтра )) Я остаюсь сам по себе . -это моя позиция )) Заслужил получи )0 А на комментарии я так понял времени вообще не остается .)))
Поэтому и складывается Игра в отношения .Ничем не отличается от реальной жизни. Счастья вам .Увидимся .
стОит... .
меня, к примеру, лишили комментов до конца проекта... .
спасибо ИРОНИКЕ, что сводит личные счёты.... после её же оскорблений ...
ссыль имеется.... успел на камеру снять ...прежде, чем она всё зачистила ...
круто, Джульета.
такой болезненный вопрос подняла.
спасибо. есть над чем размыслить.
в этом и суть проекта.
если правила игры важнее ее смысла, то конечно .. в обчем - вам не обязательно себя насиловать=))
Почему бы и нет ? )
Людмила Дубина действительно, главное суметь выразить себя в вопросе и ответе.
только не сумев разбудить
взаимный интерес,
можно охладеть или обозлиться.
разве не так?
злость толкнёт на гадость,
чёрствость - искать другой выход.
извините влезла в чужой вопрос ответ.
очень понравилась затронутая тема.
сложно понять тонкости игры.
разве в силах человека всех охватить вниманием?
Нужно, до момента осознания что там любви и признания вы не получите.
Zarina Zhumabekova
Наталья Салина Это вы из того моего ответа вспомнили?)) Здравствуйте))
Стоит . Если вы считаете себе человеком справедливым . Потому что оценивая ответ или вопрос нужно исходить не от личной симпатии или антипатии а от достоверности . Если правда на его стороне то ваша мнение собственно ничего не значит . Потому что его вопрос и ответ кроме вас смотрят многие и делают вывод кто прав . Не нужно думать что если другие не оценивают или не пишут комментарий то вообще не обсуждают этот вопрос . Я со своими всегда обсуждаю и делаю выводы но не вмешиваюсь если автор вопроса и отвечающий не вступают в диалог . Нужно видит разумное и полезное зерно ответах и вопрсах даже в ваших недругов если они с вами общаются или отвечают . У меня тысяче с лишним ЛО . Я не знаю кто эти люди . Кроме этого тысяче комментарий и с благодарностью и несогласием с моим мнением . Я благодарен всем этим людям за то что читали мои ответы или комментарии и высказали своё мнение .
Natali Life
Тогда нужно ли отвечать тому, кто тебя игнорирует?? ?
- стучите в бубен.
Хочется - ДА, а на нет и обиды нет.
Муррр...
Элли Добрякова
Вы когда делаете добро, тоже так думаете?
Галина Петрова
ЛО - ЛУЧШИЙ ответ. Если человек ответил лучше всех, будете сводить счеты?
Если обидно, что Вам не дают лучший, то и не заходите на его вопросы.
Комментарии можно не давать, если не отвечают, можно прокомментировать, зная, что в любом случае его прочтут.
Да и вообще, если с тобой не хотят общаться, то не навязываться. Найдутся другие, с которыми будет понимание и общий интерес. )

Не обращайте внимания на "Вы" и "ты" - это не личностно. )
Если это вам нужно, то почему нет.
Elena Multik
хуже, когда он за них не отвечает)