Психология

Вопрос незатейливый, если у вас нет шансов на ЛО, будете ли вы отвечать на такие вопросы?

Ольга Катыхина
Только кое-кому, не буду...)) )
Не из-за ЛО, а из-за того, что чтобы не было написано одним ответчиком, второй ответчик - вопрошающий, дает ему постоянно ЛО, даже не читая другие ответы...)) )
И еще, я не буду отвечать на вопросы тому, кто не закрывает вопросы, просто кидает их, а ответы не читает...)) )
Я люблю когда меня читают...)))
Марусичка Я
Лучший ответ
буду отвечать на вопрос и надеяться на ЛО (тихонько)....)) )
Отвечаю просто на вопросы, без ожиданий.. .
Когда отвечаю, вообще не думаю - понравится ответ, нет ли:) ) Просто высказываюсь, как считаю нужным.. . А уж о ЛО - и в голову не приходит:))
*G
**effekt** Girls**)))
буду отвечать незатейливо!!! X-D
Да, отвечаю, если хочу и вопрос нравится)
Я не претендую никогда на ЛО) )
Главное - знать ответ на вопрос. Тогда и не стыдно отвечать)
Ольга Катыхина Здраствуйте
меньше всего при ответе думаю про ло. фу
Зульфия ***
Без разницы всё - баллы, ЛО, рейтинги...
Ольга @
Отвечают же, милый Баламут)
Ольга Катыхина но я тебе иногда даю, милая Юля
Отвечаю, кому хочу.. . на вопрос, ответ на который тут же выскочил в голове.. . Бываю здесь не часто.. . На рейтинги наплевать...)
Алёна Антонова
Отвечаю.
На
Настя
Неужели если я пишу грубости (иногда) и буду надеяться на ЛО?
нет... просто оценю вопрос на пять) сохну по ЛО)
Zara_Zara Love
Я об этом не думаю
разумеется, отвечу!
даже в том случае отвечу, если буду уверена что ответ оценят единицей) или того хуже - рискуя угодить в бан) )
для меня проект ответы скорее позитивное развлечение, а не способ поднять самоооценку, пусть даже в виртуале, накапливая баллы, кепеде и звездочки) .
не настолько я тщеславна))
Оксана Ли
что такое ло?
**аnnechka**81** ***
Ольга Катыхина Лучший Ответ