Психология

Часто ли Вы выбираете ответ Ученика Лучшим? только честно ...есть ли у незнакомого новичка шанс получить ЛО ?

редко задаю вопросы,
но оцениваю ответы вне зависимости от статуса! )
у меня как-то спросили-"а ты почему ученику+5 поставила? узнала кого? "
на что я только и смогла ответить "ну ваще-то мне ответ понравился"...))
в шоке от подобных разделений...)
Елена Полякова
Лучший ответ
Ученикам дают фору: если один из двух равноценных ответов - ученика, ЛО обычно дают ему.
Я обычно не смотрю сколько у ответчика баллов))
Вообще, если равнозначных ответов несколько, статаюсь отдать тому, у кого меньше
КПД или баллов. А если Ученик дал хороший ответ, то сам Бог велел ЛО ему, новичков
нужно поддерживать.
Р@зилюш@=) Хр
стараюсь быть объективным..
Саша Шумкова
Дело не в статусе, а в содержании ответа
есть. предпочтение, чего уж скрывать, подружкам, но при неоспоримой убедительности, а, что ещё более важно, уместности, то рука не дрогнет ЛОшку вручить Ученику: -)

доказательство, чтоб не быть заподозренным в голословности
Bassaur Natalia
Бывают очень интересные ответы . Дело не в статусе а в голове отвечающего .
Здесь все прошли через незнакомого ученика: ) Или почти все:)
Есть, если он действительно даст лучший ответ из всех возможных. И без разницы, кто его дает - ученик или искусственный интеллект.
мне кажется я вообще не смотрю на этот "статус"
Я на статус редко обращаю внимание...
не часто, но не потому что в моём сознании живёт какая-то иерархия.. . Ученики редко дают дельный ответ. а так - не брезгую.
Хахаха!!!, суть-то в наиболее четком, точном и тем не менее полном ответе... каков бы ни был вопрос :)
ну.... я тебе +5 поставил...
Здрасьте. У новичка шансов обычно гораздо больше, чем у старожила. У непосредственного новичка, разумеется. Так что если не получаете ЛО, не нужно пенять на статус.
Я сужу по ответам, а на статусы не смотрю даже. Даже свой не знаю! Сейчас гляну, кто я.. . )))
если ответ толковый, почему бы и нет.
Я не смотрю на статус, зависит от ответа