Психология

Почему люди с таким превеликим удовольствием, выставляют свои личные отношения напоказ?

По разным причинам. Иногда - для того, чтобы таким образом себя убедить в наличии этих отношений.. . А вообще то, что напоказ, не имеет на самом деле никакой ценности.
Ирина, Александр Гущины
Лучший ответ
нет ни совести ни стыда это дегенераты
Тоня Жулина
шоу бизнес
21 век на дворе
пора уже осведомиться )

sl
М.
Марина .....
Не просто все ,
мож выставляют что то
… со слезами на глазах…
чтоб помогли .. не только близкие ,
но и друзья …
.. понять, а что же происходит ,
И как исправить …
Кто даст совет, кто просто … слово …

Со стороны виднее .. говорят …
скрытые эксгибиционисты)))
Алеся Гвоздева
Это не отношения
Это такая игра
А им больше нечего показать, вот и выставляют.
Татьяна Пулина
личные отношения лучше не выставлять напоказ, к сожалению не всегда это возможно.
Хвастаются перед другими. Я таких людей не люблю у них высокая самооценка все на показ им больше показать нечего
Любовь Любимая
Пиар
Мария Гоголь
А кто их знает, может больно кому то, может радостно . -делятся.
Потомучто, если это любовь, то кажется что все добрые и счастливые, отсутствует чувств. о опасности и трудно представить что кто-то сейчас тебе завидует. Если же это просто какое-то приключение, то имитируются те же атрибуты. А почему бы и нет? Для того и дана параллельная жизнь, не все достойны любви.
Анна Гришина
Потому что гордятся ими.