Психология
Почему люди с таким превеликим удовольствием, выставляют свои личные отношения напоказ?
По разным причинам. Иногда - для того, чтобы таким образом себя убедить в наличии этих отношений.. . А вообще то, что напоказ, не имеет на самом деле никакой ценности.
нет ни совести ни стыда это дегенераты
шоу бизнес
21 век на дворе
пора уже осведомиться )
sl
21 век на дворе
пора уже осведомиться )
sl
Не просто все ,
мож выставляют что то
… со слезами на глазах…
чтоб помогли .. не только близкие ,
но и друзья …
.. понять, а что же происходит ,
И как исправить …
Кто даст совет, кто просто … слово …
Со стороны виднее .. говорят …
мож выставляют что то
… со слезами на глазах…
чтоб помогли .. не только близкие ,
но и друзья …
.. понять, а что же происходит ,
И как исправить …
Кто даст совет, кто просто … слово …
Со стороны виднее .. говорят …
скрытые эксгибиционисты)))
Это не отношения
Это такая игра
А им больше нечего показать, вот и выставляют.
личные отношения лучше не выставлять напоказ, к сожалению не всегда это возможно.
Хвастаются перед другими. Я таких людей не люблю у них высокая самооценка все на показ им больше показать нечего
Пиар
А кто их знает, может больно кому то, может радостно . -делятся.
Потомучто, если это любовь, то кажется что все добрые и счастливые, отсутствует чувств. о опасности и трудно представить что кто-то сейчас тебе завидует. Если же это просто какое-то приключение, то имитируются те же атрибуты. А почему бы и нет? Для того и дана параллельная жизнь, не все достойны любви.
Потому что гордятся ими.