Психология

Любой опыт нам зачем-нибудь да полезен. Вот Вам чем полезен опыт, полученный от длительного сидения в "Ответах"?

Анют... да ну тебя.... ничего не придумал... просто поздороваюсь...)))))))))
Ан
Анеля
Лучший ответ
Людмила Сабанова Приветик, Игорек :))))
Соображалку хоть как-то развивает..)
Геморроем ))))))
я научился не реагировать на хамство. . стал сдержанней..
Олеся Попова
я с тобой шавочка познакомилась... СПАСИБО!
Людмила Сабанова Дык, вроде, не за что :)) тяф-тяф :)
Не опыт, попытка уйти от мыслей.
Ничем не полезен. Я здесь заземляюсь, сливаясь с обыкновенным человечеством, это как бы якорь, который помогает мне не улететь слишком далеко на крыльях безумия, ибо я ещё не готов к этому.
я совсем не знаю людей ...
так получилось
мне интересно всё
Марина И
Опыт решать всесторонние вопросы и думать разнообразней. Ведь каждый живет в своем собственном мирке, а тут есть возможность расширить и разнообразить свой мир ответами на вопросы, никогда не возникшими бы в нашей жизни, не появись мы тут.
Galiya Galiya
интересно о чем думают разные люди.. . я больше люблю читать и отвечать только на философский раздел, некоторые вопросы дают задуматься.. . не поможет мне, так возможно другим помогу. своим ответом)
можно и долго сидеть сутками а не получить пользы ровным счетом никакой) ) а можно сидеть пол часа, но получить колоссальную пользу для себя) чем полезен опыт? вдумайся в каждый вопрос, КАК ты на него отвечаешь, бывает ты что то вспоминаешь из забытого отвечая на вопрос, иногда собой же восхищаешься, что реально умный и эрудированный человек, каждый жест, каждый полет фантазии, и стиль ответа это то что развивает тебя от буквы к букве, кому весь этот бред нужен в реале? ) однако в любой момент ты можешь все доставать и применять, будут вспоминатся полезные ответы, полезные события.. . я вобще не понимаю как можно вобще не найти тут пользы?))))))))))))))))
Senya Zueva