Психология

Мы должны быть благодарны судьбе за любые уроки, любой опыт)) А чему вас научили Ответы?) Есть за что сказать спасибо?)

Лёля Крафт
ОтветыМаилРу!))
Спасибо, что Вы объединяете в своём пространстве такое огромное количество людей! Почти каждый может найти здесь что-то полезное для себя. Для кого-то Вы стали отдушиной, кому-то помогли найти родственную душу, а кому-то просто развеяли тоску... Не счесть всех решённых задачек и улыбок, которые расцветали на лицах людей по ту сторону экрана… И всё это благодаря Вам!
И знаете, это даже хорошо, что Вы такие неидеальные! Спасибо Вам за спамы, за разного рода вопросы и ответы - это учит терпимости)))
Галина Пантелеева
Лучший ответ
Ну пожалуй можно поблагодарить, что отвлекли от очень тягостного чувства в жизни... ибо был момент, когда был близок к очень нехорошим решениям в жизни...
Larisa Treskina неужели Ответы могут что-то значить??
Утвердили меня в правоте, КАК я понимаю мир )
Лёля Крафт Привет, Сашуль))
Конечно есть...))
я научилась очень быстро набирать текст на клавиатуре...)))
Регина Павлова
Лёля Крафт Отличного настроения, Юля))))
Вот я тоже задумалась, какого фига, на работе печатаю-печатаю-печатаю, ещё и сюда прихожу изливать мысли в печатной форме)))
Добрый день, очень многому. Научился верно излагать свои мысли. Всё-таки изложения и переписывание -неоценимая наука владеть родной речью.
Именно этот проект ничему меня на научил: пришла уже многому наученная.
есть.
и за многое.
и за очень многое
и смех, и слёзы, и любовь...
ни чему не научили. я может лось.. или тут нечему учится.
Altin Zhakanova
До ответов была как бы мямлей, а сейчас могу послать и не общаться. Поняла, что в реале надо общаться только с теми, кто приятен в общении или просто нормален.
За недолгое пребывание в ответах я повстречал очень хорошую девушку в которую влюбился и благодарен им за это, отличный проект...
написал ...стер ...лучше тебе этого не читать ))))))))))))))))))
ржууууууууууууууууу о ёёёёёёёёёёёёёёёё )))))))))))))))
Диана Шваб
Здесь я чувствую себя не так одиноко и есть кому задать свои вопросы, тут люди могут помочь
Только за человека, который со мной
За мужа.
Ева Жигулева