Психология

Если не секрет поделитесь у кого какое хобби кроме сидения на ответах.Без пошлостей.

Наташа .
рисоваю) паяю) -это основные
и когда времени побольше-на прялке делаю ниточку из своей собаки (из шерсти в смысле) , учусь вязать, очень люблю читать, когда что нагрянет туда с головой и ухожу. года 3 сидела как на наркоте на ядерной и квантовой физике-наиувлекательнейшие изданьица имеются
сейчас пока хобби, но хочется перешло чтобы в работу-копаюсь в автомобилях в основном автомеханика и чуть-чуть электрика
макраме, аккордион,
иногда шью. подушечка у меня есть классная! я на машинке там тигру даже вышивала. сама нарисовала и сама вышивала. вообще шить и вышивать не самое любимое занятие. но если как чего за душу тронет так обожаю просто)
и страшно жутко люблю что-то поделать своими руками! самой чего-нибудь выпилить, постругать, приколотить, привентить и вот уже что-то полезное или не очень готово и на нём можно сидеть) или вешать.. . или может класть? )) очень. очень увлекательно! !

жалко что не на все и не всегда времени хватает.. .
.
Таня Болдырева
Лучший ответ
Блондиночка Анюта С такой активностью и сидеть на ответах?
Информационные технологии, интернет, игровая индустрия, музыка, видео, книги
Ната Акимова
Очень много.. Я люблю рыбалку.. Туризм.. Музыку. Футбол.. И уделяю много внимания своему огродику.. Работа.. Дом.. Семья. .
Талантливые люди -талантливы во всем..
Вика Бушмелева
Рисую, пою, пишу песни, стихи.. . готовлю еду и блюда экзотические, психологией интересуюсь, магией тоже, мистикой, эзотерикой, etc
Вика Семенова
Наташа . Столько всего в одном человеке.Просто золото.
Чтение, стихи, рисование, рукоделие, кулинария....
эзотерические практики, чтение, рисование, логические задачи, стихи
читаю много, вышиваю крупные картины, садоводничаю на двух участках, собираюсь строить дом, потому постоянно САМОобразовываюсь
Лиля Матюхина
люблю поесть и поспать и без всяких пошлостей еще люблю бывает какую тиорему вывести или формулы с демоном максвела повыщитывать также в мусоре покапаться там на свалку съездить или на помойку
Юлия Кокорева
Наташа . Поспать с пошлостями наверно интересней.
Играю в русский бильярд, рисую, читаю, при возможности раз в неделю брожу по лесам.
Наташа . Брожу по лесам- шатун что ли?Не в обиду.
чтение, вождение автомобиля, стихи, путешествия и проч.
Ольга Слонова