Психология
Кто знает Секрет? Поделитесь пожалуйста. Я не могу понять самого главного. . а именно что САМОЕ ГЛАВНОЕ В СЕКРЕТЕ?
Почему пьяному развеселому бугаю, который косит под инвалида в подземном переходе, все с охотой бросают деньги, и проходят мимо аккуратной бабушки, которая действительно нуждается? Секрет - позитивный настрой. Контакт с миром. Личная ответственность за свою жизнь.
Самое главное в Секрете - это Вы! Только вы сами своими мыслями ОСОЗНАННЫМИ и НЕОСОЗНАННЫМИ творите все что с Вами происходит. И чем больше неосознанных мыслительных процессов Вы переведете в сферу осознания тем более понятной Вам будет Ваша роль в творении Вашего мира и Ваша ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВСЕ происходящее в нем.
Весь секрет в том, что только мы сами направляем себя на успех или неудачу. Поэтому, если хотите процветания, дмайте о нем и фанатично хотите этого
В каком секрете? ))
Если на счёт фильма "Секрет", так там самое главное, для того чтоб что-то в жизни получить, достичь своей мечты, нужно как можно ярче представить тот образ, в котором у тебя это уже есть и самое главное почувствовать это, обрадоваться, чтоб от счастья волосы дыбом встали )))
если хочешь что то, то начни жить так, будто у тебя это уже есть. например история с миллиардером. его спросили когда он понял что богат, в ответ он сказал что осознал что он богатый когда лежал на лавочке (бомжевал))).
Секрет в тебе самой http://www.SahajaYoga.Ru
Секрет это слово которое придумали одни люди чтобы додумывали другие!