Психология

Не зная человека, только видя фото, вы можете понять, какой у него характер, какой по жизни?) +Фото

Расскажите о ее характере,
Что вы видите?) Не надо писать, что это
Полина Гагарина. Я знаю. Но никто ж тут не знает
Ее лично и в жизни не встречал.
А про характер расскажите)
Мне кажется она добрая.
Алла Мартынова
Лучший ответ
Красивая блондинка, интеллект не высокий, наивная, склонная к истерике
Елена Добра
из меня психолог,
как из ежика балерина)))
Ничего не могу сказать, я её не знаю лично, и не один человек не скажет наверняка, лишь домыслы, фантазия, догадки, дорисовки, более того, можно до конца не узнать человека даже прожив с ним несколько лет. Опытные криминалисты говорят, что некие выводы о человеке можно сделать лишь по совокупности жестов, мимики, слов и т. д. Если у девушки закрытая поза, это не значит что она что-то скрывает или обороняется, может ей холодно или она в туалет хочет, и, если бровки домиком это еще не значит, что она много горя перенесла, может она в данный момент котенка увидела.... по фото так вообще никогда нельзя делать выводов, даже если у нее топор из головы торчит, она все еще может быть жива)
Местные экстрасенсы конечно другого мнения))
Доброе утро)
Энна Титова
Лариса Горобец доброе))
да вот меня спросили недавно,
нравится ли она мне. да, нравится)
но я не знаю нифига о ней)
и был разговор за характер. как его можно увидеть?)
не зная)
лицо ангела
вообще не берусь судить

в жизни, бывает, увидишь кого-то и сразу всё ясно,
а бывает непонятно ничего, просто видишь внешнюю оболочку,
и сам человек как мутный, непроявившийся призрак
Ирина Mешкова
Эмоциональна одинока грусть в глазах из за того что не выполняет биологические функций дето рождения ...
Раиса Шарапова
Причины поведения людей крайне примитивны.
0. Биологические потребности. Пить, жрать, срать, спать, секс…. Наркотики и бухло сюда же.
1. Желание иметь – в основном то, что принято иметь в данном обществе, чтобы считаться успешным. Универсальны деньги.
2. Желание разрушать, или ненависть. Направлена на все, даже на то, что хочется иметь. Отымел девушку – разрушает отношения с ней. Купил машину – надо ее поменять на другую, хотя старая вполне годится.
3. Страстное желание ничего не узнавать, не думать самому, не прилагать усилий и т. д. можно назвать ленью.
Егообратная сторона - фанатичная приверженность шаблонам.

Для подавляющего большинства этот перечень является исчерпывающим.
Формы проявления и удовлетворения определяет общество.

И лицо ни к чему.
Ты такой же, как все.
Как сто тысяч других,
Что по улицам серым
Друг за другом идут
В одинаковом темпе
И на сердце у всех
Одинаковый серый мотив.
Ни глубоких прозрений,
Ни холодных расчетов рассудка,
Ни горящих, как пламя, страстей,
Ни духовного света, ни тьмы,
Только серый попсовый мотив,
Что никак не отлипнет…
Катя Тетерчук
Светлана Черненко А себя как вы оцените?)
и фото не нужно - угрюмый весельчак...
словно внутренние цепи, но это не скромность и не обиды...
кто-то шантажирует
=================
родня над ней измывается -ты ж можешь вот нас и содержи....
Лариса Горобец серьезно? не знаю про нее ничего.
трудно судить, даже зная человека. А по фото тем более..
Тем более, что все мы надеваем маски, чтобы скрыть свои слабости от окружающих.
Мне кажется она очень ранима)
Мария Храмова
Сильный волевой характер, не женский .Умная, карьеристка .Больше склонна к гуманитарным наукам .Но я не уверена- половина лица закрыта! Чистолюбивая .Любит деньги .Чувственная .Боится смерти и одиночества .
у милой девочки мужской взгляд...
Артистичный человек, тонко чувствующмй, талантливый.
Настя Вергун
Поссы на снег — и я больше расскажу, чем с фотки Полины
R. A.