Психология
что можете сказать про этого человека глядя только на его фото? раз вы психологи то опишите его характер стиль жизни тд

А кто Вам сказал, что в этой категории на игровом
проекте обретаются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ психологи?
Я напишу по-своему.. уж не взыщите, если что не так. Человек словно живёт в среде хищников: оборонительная позиция, причём очень выгодно занятая- сзади не подойдёшь никак, но сам не нападающий первым; тыл энергетически крепкий.. по-видимому, долгожители предки. Приоритеты в семейном. Но есть проблемы сердечного характера: возможно, работа забирала много времени и сил и на семью оставалось маловато. Технарь. Ощущение, что обучался в Москве, может и в Ломоносовском. Склонность (или потребность?) к хитрости. Любит наблюдать за людьми "сидя в уголке",после чего перемещается в центр и становится правой рукой главы собрания. Не удивлюсь, если деятельность связана с самолётами. Пока хватит.
Ну я не тролль и психолог но проработал с мужиками много и научился видеть сразу кто он, могу и ошибаться немного.
Характер примерно средний, может и вставить пистон и поласкать, неплохой он, видно что занимает руководящую должность, ну что то начальник цеха и работает с людьми.
Если вы его знаете то скажите прав ли я.
не нужно быть психологом, чтобы увидеть, что он со вкусом одет и пострижен, идеально выбрит. стиль жизни у него соответствующий: высоких доход, офисная работа, руководящая должность. характер, на мой вкус, тяжелый, как и у всех любителей власти. предполагаю, у него нет ученой степени - говорю из личного опыта, т. к. в основном общаюсь с остепененными сотрудниками
одним словом ебучий эгоист
монтаж