Психология
каких людей вы считаете интересными?? опишите черты характера интересы и тд
тока Масяню.... прикольный чувак)))))
Мне интересно в людях всё нестандартное (каким должен быть стандарт, я и так знаю) . Только им свойственные возможности.. . Моя подруга одно время была "подопытным кроликом" в Институте психологии. Получила такое, например, задание: начертите траекторию выползания жука со дна граненого стакана. Миг - и результат, верный. "А как, а почему?.. " - "Не знаю... "
Интересы "интересных людей" должны быть мне близки: если действительно интересный, талантливый, яркий человек начнет взахлёб рассказывать о проблемах квантовой механики, к примеру, - я заскучаю.. .
Черты характера? Очень сложно. Я бы поняла, скорее, если б вопрос был о психологическом темпераменте. Сангвиника, наверное, предпочту меланхолику, а интроверта - экстраверту, так ведь раз на раз не приходится! И потом, Вы же спрашиваете об интересности человека, - да самые разные у него могут быть черты характера (лишь бы был хорошо воспитан) ! Скажем так: характер для меня не связан с "интересностью".
Мне интересно с людьми, свободными от стереотипов, неутомимыми в стремлении познавать, ни в коей мере не "упёртых", хранящими драгоценную способность удивляться, со свободно летящей мыслью...
Который постоянно развивается
Интересен каждый человек. Неинтересных людей не бывает.
если человек в чём то профессионал - с ним всегда интересно.
Неодекватный человек, который отличаеться своим мышлением, речью, понятиями, правдивый во всем, любознательный и т. д. То есть самодостаточный человек.
Которые видели жизнь
Людей неинтересных в мире нет! Их судьбы - как истории планет...
интелектуально развитых