Психология

А теперь опишите свои положительные черты характера?

Алла Талмазан
верен человеку, которого люблю, и когда кто-то сильно нуждается в помощи, не могу просто стоять и смотреть, всегда пытаюсь помочь как могу.
Наталья Сметанина
Лучший ответ
я очень красив. .

В противоположности между наружностью и характером все¬гда заключается интересная привлекательность. Генрих Гейне

Кому грозит ужасная Мегера *?\ А это чья растерзанная тень? \ А! Это - брат: он требует отмщенья, \ И я отмщу. Погасни, свет любви! \ Терзай и жги, открыта грудь для фурий! Сенека. Перевод С. Соловьева Медея * Мегера - Одна из Эринний, богинь мести, защитниц материнского права.
*=
***анюточка =))
Всегда место уступаю.
Lyudmila Mashintseva
Не злопамятная, незаметная, когда нужно умею молчать.
Алекса Ленкина
доброта, любовь к ближнему, терпение
*chue Sin Hye*
Очень надёжная.
Алтын Сыдыкова
Доброта...
принципиальность, толерантность, способность к инновациям, самокритичность
Ну если меня не трогают, я не кусаюсь.
Юлия Андреева
Я просто хороший.
добрая, понимающая)
Алена Михеева
Скромная, Добропорядочная, приветливая, Честная,... любвеобильная,...
Лень)
Пью много, но с отвращением!
Э.. . Не знаю %)
Лиса Алиса
Надёжность и доброта.
Умная, внешность приятная, безумно люблю путешествовать, оптимистка, не в впадаю в депресии, тщеславная, никогда не прибегаю к физическим наказаниям.... не преувеличивала))
иногда бываю добрый
Диана Ильина
Жесткость, справедливость, обязательность, пунктуальность....
Не конфликтна, не злопамятна, доверяю людям, терпимость.
Ради Бога: всё та же лень.... лень... лень.
Хочу объять необъятное.
универсальность
сдержанность.
Да ВАЩЕ, Я лучший. ВНАТУРЕ.))))
отзывчивая, добрая, справедливая, ответственная, надежная, терпеливая....
Ольга Луценко
для кого как, по обстоятельствам. а так не могу хвалиться... как-то не этично для меня
Алёна Иванова
не предатель, вот
А вовремя ПОЛОЖИТЬ на то что должно лежать и принять то, что помогает РАСТИ!!!
я трудолюбивая и творческая натура, ну ...и ...все, пожалуй
внимательна
О моих положительных качествах характера могут рассказать только мои близкие и друзья, я не могу быть объективной в данном деле.
Asia Erekeshova
ДОБРАЯ и все вроде
Ирина Киреева
минусов НЕТ одни сплошные +++++++++++++++++++++
Всегда стараюсь помочь, чем -нибудь больным и бедным. Не знаю как одним словом охарактеризовать--доброта? отзывчивость? И наверное ЛЕГКА в общении-нахожу общий язык, даже с оооочень трудными людьми, чтоб понять их сущность, опять-же-помочь им жить в обществе.
Ника
дипломатичная, старательная, не вспыльчивая
Бесполезное это дело себя расхваливать.
Терпеливая, отзывчивая, скромная, справедливая, трудолюбивая... Вот какая я хорошая оказывается))))
верная, отзывчивая, надёжная...
Татьяна Гудзь
Одно качество только есть-верная подруга
Svetlana Rahmankulova
Доброта. Хороший вопрос, задумалась.
Ой, да я такая замечательная!! !
Слов нет! )))
Мур Мура
умею прощать
скромная, нежная ласковая
добрая))
Стремление к Знаниям, Врожденное чувство Справедливости, Доброта...
постоянная
терпиливая
отходчивая
доброжелательная
и т. д. и т. п.
Скептик, серезная, неОбщительная, трудолюбивая
Стремление к реализации базовых функций.
Я Прекрасна :)
Справедлива, Честолюбива, Благородна, Отзывчива, Дружелюбна ..и т. д.))
добрая
не умею дутся, быстро прощаю, как бы больно не сделали; отзывчивая, добрая иногда.