Психология

Что можете сказать про этого мужика, глядя на его фото?

Блондин, привет! Это ж кто тебя снимал? Ну ваааще ...твой характер на этом фото совсем не отображается: -(( ( хотя у меня тоже не получилось снять тебя КАК бы ТЕБЕ хотелось, но это к делу не относится) Моё мнение об этом "мужике" ты знаешь: -))Одно скажу : Девчонки))) такой мущщина да со старым замкОм и один ...эхххх: -(
Евгения Тужилина
Лучший ответ
Оленька Бауэр Татьяна,привет!:-) ну вот!Совсем все Блондина рассекретили. В этом вопросе ты завсетилась. А в предыдущем Фурия. Ну некуда публичному человеку спрятаццо чтобы его не заметили :-)
Не уверен в себе. Характер слабый.
Зухра Айтымова
Он рукопашник
Г.
Гульжан ....
Жанара Калиновская с чего решил? не похож, на мой взгляд!
хоть и на отдыхе а проюлемы не отпускают, раслабиться не может
неглупый, энергичный. а вот улыбка скорее натянутая.... на отдыхе мужик)
Татьяна Лойко
Не блондин.... это точно...)))
(((№№№))) ......
Жена заставила сделать фото на память об тдыхе.
простой обыватель
Не обижайтесь, плиз, не мужское это дело фотокарточки на показ выставлять.
Если это Вы, Блондин Великолепный, то это нарцисстизм, если это Ваш приятель, то это моветон.
возраст за 30..
пьет алкогольные напитки.. .
курит.. .
аккуратен. .
бывает жесток.. .
не умеет прощать...
Ольга Буханова Вы из милиции?
по моему штаны забыл снять...
мужик хороший, но его слияние с природой только в начальной стадии....
нормальный мужик, лет 35-38.М/б холост. Ведёт интересную жизнь, но точно не в моем вкусе
Елена Семко
По моему он доволен, что он находиться сейчас в это время и в этом месте, да кстати, в каком уголке земли находится эта местность???
Ольга Зернина
обычный турист))))))
Валя *
тоже первая мысль пришла "Мужик, как мужик! ")))
любит комфорт, избалован женским вниманием...
Wikutaika ..))
..ну носки не носит;))))....
**
*айжан *
Люзия Чурагулова тоже заметила, и сандали не "по прикиду")))
Мужик як мужик.
а зачем говорить, и так всё ясно.. . Довольный человек