Психология

почему глядя на мое фото, все говорят, что я пьющая и вульгарная, а я ведь-творческий человек-пишу, рисую?

не стоит на них огорчатся,
ведь они не знают вашу тонкую натуру)
Инга Сафронова
Лучший ответ
Можно выглядеть, как ангел и быть последней б.... ь. Внешность бывает обманчивой. Люди мыслят стереотипами. Стоит ли оглядываться на мнение толпы? Что касается фото, которое появилось только сейчас. Причина в одежде и цвете помады. Другая одежда и помада и образ будет другой.
зеркальное восприятие. . как бы. . видят себя в отражении ...от твоей Души
не стоит огорчаться из-за этого. я тоже после долгого сидения выгляжу как с похмелья, хотя вообще не пью)) ) творческим людям иногда свойственно забывать о внешности, заморачиваться на ней, как обычные женщины, которые часами готовятся выйти на улицу, мне это известно) ну и.. . может стоит все же заняться сексом, это тоже украшает;)
Анна Кушкова
Диана Малькевич я занимаюсь вирт. сексом. мне этого хватает
а как не на фото а в жизни ты выглядишь?
Прости, но ты... Пьющая, гулящая и вульгарная... От тебя так и прёт... ((..Не лги хотя-бы себе... Прости меня...
Эля Мухамедова
Диана Малькевич вот вот. но ты ошибся! я целомудренна и расчетлива в делах
Лицо вульгарное... и пьющее)))))))) ) и ты видимо гулящая)))))
Бармина Ольга
Диана Малькевич это комплимент?
знаете.. вы не обращайте внимание.... мне пришлось видеть.... очень .благородного вида.... но именно.. пьющих.... внешность. не всегда. подтверждение....
Они ищут родственных душ и заблуждаются.
Такой вот разрыв шаблонов бывает порой: )
Вы находка для психолога.
Так правда. Покажи фото. Или ты имела в виду аву?:)
причём тут то, что ты творческий человек?
Фото в студию
Ничего так, нормальная. Лицо только попроще делайте
Galiya Shadirova
Безумно обаятельна